Главная страница 1
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
ВЫСТАВКА РАНГА КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ - САС – КЧФ – РФЛС

27 февраля 2011г

BEST IN SHOW



Группа FCI – I Немецкая овчарка

21 ОЛИМП С ТИХОГО ДОНА =САС КЧФ ВОВ=

(НАТЦ С ЛЕСНОГО х ШАКИРА С ТИХОГО ДОНА), вл.:Шевченко



Группа FCI – II Ризеншнауцер

BIS - 3 МЕСТО

62 СУПЕР СТАР ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛ, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(ГЛОРИС ЧИКАГО БЛЕК ХОУК х ОНА МОЯ ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛ) вл.:Пархоменко



Группа FCIIII вест Хайленд Вайт Терьер

108 ALBORADA OEN, =ЛВ ВОВ=

(VALLANGE VIKING х ALBORADA BUEN-HACER) вл.: Зарандия Л.Б



Группа FCIIV Такса стандартная г-ш

146 NORDEN LICHT ZHOSHUA, =САС КЧФ ВОВ=

(SKIN-DEEP'S JOIN FUN THOR х NORDEN LICHT UNITA) вл.:Попова А



Группа FCI – V Американская Акита

155 НОГАНО С ЕЛЕСЕЕВСКОГО ДВОРА, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

вл.:Чирвин А.Б,



Группа FCI – VI Далматин

194 ИРИЛАНС ГУЗМАНИЯ ЭКСЕЛЕНТ, =САС КЧФ ВОВ=

(SPOTNIK"S BEACH BOY х ХИТАЧИ РОУЗИ) вл.:Метелкина Я



Группа FCI – VII Немецкий Дратхаар

199 ЛАКИ-АЙЯ, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(НАПАРНИК х САНДИ БОНДИАДА) вл.:Раевская А



Группа FCI – VIII Прямошерстный ретривер

222 JUBILANCE ESSENCE OF LOVE, =САС КЧФ ВОВ=

(AGNIOLA GLORIOUS HERRY POTTER х AGNIOLA DUMA UKRAINY) вл.:Левая О



BIS - 2 МЕСТО

Группа FCI – IX Ши Тцу

286 УЭЛЬС МЕНОР ГАРРИ ПОТТЕР, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(САФФРОН ШЕРХИ ЛОУИС ВУИТТОН х ТРИАДА ВЕСТ БИ ФЛАЙ) вл.:Петрова О



Группа FCI – X Русская Псовая Борзая


BIS - 1 МЕСТО

288 ГРОМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ, =САС КЧФ ВОВ=BEST IN SHOW-BIS=

(КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х ЧЕРНИКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ) вл.:Карпова,Обручникова И

BEST JUNIOR
CРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - BIS-3

81 ГЮЛЬШАТ, =САСЮ ЛЮ=

(ЯЗОН х АРГАДАШ ЮЛДУЗ), вл.:Кочергин К



АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕЬЕР - BIS-2

101 АНИКОРД КАЛАХАРА ГОЛД СТАР, =САС ЛЮ=

(SCOUTHOUND KARDINAL х ALEKSANDRIA MOYA NADEZHDA) вл.:Потапенко



АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА BIS-1

=САСЮ ЛЮ ВОВ= BIG-V – 1 МЕСТО

155 НОГАНО С ЕЛЕСЕЕВСКОГО ДВОРА,

вл.:Чирвин А


КОНКУРС ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

108 ALBORADA OEN, =ЛВ ВОВ= BIG-III – 1 МЕСТО

(VALLANGE VIKING х ALBORADA BUEN-HACER) вл.: Зарандия Л.Б


КОНКУРС ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД

1 МЕСТО

288 ГРОМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ, =САС КЧФ ВОВ=BEST IN SHOW-BIS=

(КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х ЧЕРНИКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ) вл.:Карпова,Обручникова И



2 МЕСТО

70 AVIS RARA POSEJDON, =САС КЧФ ВОВ=

(SILVER IZ VESELYKH TUCHEK х AVIS RARA BELADONNA), вл.:Пелещук Р.П



3 МЕСТО

259 ИМХО Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ МИРА TЭР, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(БРАВО ЖАР ЯХОНТ х БРАВО МИСС РОССИЯ ИЗ МИРА ТЭР) вл.:Полещук О



Группа FCI 01

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
1 БЕРКУТ =CACЮ ЛЮ.ВОВ=

(ZVEZDA DETKINA KONRAD х ВЕРОНА) вл.:Журавлева М



ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

суки

КЛАСС: БЕБИ
2 ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ОТ ВАСИЛИСЫ =ЛБ=

(АНДВОЛ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ х EDLEN HOUSE HOPE WALES), , вл.:Кондрашова К,



КЛАСС: ЮНИОРЫ
3 ФЭСТ ХАУЭР ЭВА =ЛЮ САСЮ ВОВ= BIG-I – 2 МЕСТО

(CRAIGYCOR DREAM QUEST х ФЭСТ ХАУЭР СПРИНГ ЛАЙФ) вл.:Калиничева Н


КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
4 РОУДЖЕР ОЛИМПИЯ =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(СНОУ СТАЙЛ БРАЙТ СПАРК х РОУДЖЕР АЛЯСКА), вл.:Богословская Т,


КОМОНДОР

Кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
5 BEREMENDI-BUNDAS LATOR =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(BEREMENDI-BUNDAS FOKOS х BEREMENDI-BUNDAS GERLE) вл.:Гайков И



МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА

Сук

КЛАСС: БЕБИ
6 ДЕЛИНА САРМАДИ =ЛБ=

(РОМУЛ МЕТИКС х ВЕТУЛОНИЯ) вл.:Яковлева А.А


НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Длинношерстная)

кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
7 ШОК ШЕРМАН = RСАС =

(АЛЕКС КУТАГЕР ЕРОФЕЙ х АЛЕКС КУТАГЕР МАЛЬВИНА) вл.:Ларина О.А,


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
8 ЛАУДЕР ШТАЛЬ БОЙ ФРЕНД =САС КЧФ ВОВ= BIG-I – 3 МЕСТО

(АКСЕРЛЬ БРУННЕН ДАГГЕРТ х ЛАУДЕР ШТАЛЬАМАЗОНКА МАРГАРЕТ), вл.:Беккер Л


НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Короткошерстная)

кобели

КЛАСС: БЕБИ
9 САМУРАЙ С ОТРАДНОГО ----------------------

(BALTASAR OSTERBERGER LAND х НАГРАДА НИКОЛЬ С ОТРАДНОГО),

вл.:Карпенко И

КЛАСС: ЩЕНКИ

10 АЛЕКС КУТАГЕР ЖЕРМАН =ЛЩ=

(АЛЕКС КУТАГЕР ДОНН х АЛЕКС КУТАГЕР САНДРА) вл.:Гришко О


КЛАСС: ЮНИОРЫ

11 АЛЕКС КУТАГЕР ГРАНД =ОХ-ХОР=

(АЛЕКС КУТАГЕР ЕРОФЕЙ х АЛЕКС КУТАГЕР ГАБРИЭЛЛА), вл.:Макаренко Л



12 АЛЕКС КУТАГЕР ДЭНН =САСЮ =

(АЛЕКС КУТАГЕР ДОНН х АЛЕКС КУТАГЕР САБРИНА) вл.:Кузнецова Т


13 ИНДИГО СМАРТ С ОТРАДНОГО =ОТЛ-3=

(НАХАЛЬНЫЙ ГАНГСТЕР С ОТРАДНОГО х МИСТЕРИЯ С ОТРАДНОГО) вл.:Плакунов


14 ЛАУДЕР ШТАЛЬ ВЕСТЕРН =ОТЛ-2=

(ASTO F KOLUMBUS х ЛАУДЕР ШТАЛЬ АМАЗОНКА МАРГАРЕТ) вл.:Баракаев,



КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/

15 АНЕГИ АГАТ =ОТЛ-1=

(LUX RIVAL HOF х АНЕГИ ЮНОНА), вл.:Павленко А.П,



КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
16 ВЛАДИМИРСКИЙ ЗАВОД ЦЕНТУРИОН =ОТЛ-2=

(CONSUL V RITTERBERG х ВЛАДИМИРСКИЙ ЗАВОД ИМПЕРИЯ СТАЛИ), вл.:Гурикова Ю



17 ВУДИ =ОТЛ-3=

(ЭТИГОР ФОМ ХАУС ШИРАН х СТРЕЛЕЦКАЯ СЛОБОДА ИКАРИЯ), вл.:Сычев А




18 ДЖЕЙМС БОНД =ОТЛ-1 RCAC=

(НАХАЛЬНЫЙ ГАНГСТЕР С ОТРАДНОГО х УНИТА С ХАПРОВ), вл.:Матяшова А



КЛАСС: РАБОЧИЙ
19 АЛЕКС КУТАГЕР САЙМОН =ОТЛ-1=

(IDOL V BACCARA х АЛЕКС КУТАГЕР УСТИНА),вл.:Кузнецова Т



КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
20 АЛЕКС ЛАКСАР ЗВЕРОБОЙ =ОТЛ-2=

(АЛЕКС КУТАГЕР ДОНН х ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА КИРА), вл.:Крапивка Г.И


21 ОЛИМП С ТИХОГО ДОНА =САС КЧФ ВОВ= BIG-I – 1 МЕСТО

(НАТЦ С ЛЕСНОГО х ШАКИРА С ТИХОГО ДОНА), вл.:Шевченко А


суки

КЛАСС: БЕБИ
22 РИВЬЕРА С ОТРАДНОГО =ЛБ=

КТС 276, , 06.09.10, ЧЕПР, (ZANDO WUTACHTAL х ЦИТАДЕЛЬ С ОТРАДНОГО),

зав.:Карпенко И, вл.:Пищерков,

КЛАСС: ЮНИОРЫ
23 АЛЕКС КУТАГЕР ГАННА =ОТЛ-3=

(АЛЕКС КУТАГЕР ЕРОФЕЙ х АЛЕКС КУТАГЕР ГАБРИЭЛЛА) , вл.:Кузнецова Т


24 ЛАУДЕР ШТАЛЬ ВИВАТ-ВИКТОРИЯ =ОТЛ=

(АСТО Ф КАЛАМБУС х ЛАУДЕР ШТАЛЬ АМАЗОНКА МАРГАРЕТ) вл.:Трехлебова


25 ЛЮТАЯ ЗИМА С ОТРАДНОГО =ОТЛ-2=

(НАХАЛЬНЫЙ ГАНГСТЕР С ОТРАДНОГО х МИСТЕРИЯ С ОТРАДНОГО) вл.:Плакунов


26 ЮГОРИЯ ТИРАМИССА =САСЮ ЛЮ=

(ИГЛ БИ ЯХОНТ х ИГЛ БИ ЭФРА) вл.:Солдатенко М.Г


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
27 ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА САНТА =ОТЛ=

(ПРИМА-АГАНЕРА ИНГУЛ х ГОРТЕНЗИЯ С ТИХОГО ДОНА) вл.:Кожин С.Н


28 ЦАРИЦА КЛЕОПАТРА С ОТРАДНОГО =САС-КЧФ=

(ЭНДРЕФАЛЬВА КЛИФФОРД х ВИКТОРИЯ С ОТРАДНОГО) вл.:Юрасова


29 ЦИТАДЕЛЬ С ОТРАДНОГО =ОТЛ-3=

(ENDREFALVA CLIFFORD х ВИКТОРИЯ С ОТРАДНОГО) вл.:Касперавичене И


30 ШАРДИН ШЕЛДИ =ОТЛ-2=

(QUANTOS V D VALLENDARER HOHE х АЛЕКС ЛАКСАР СИЛЬНАЯ-СМЕЛАЯ) вл.:Мухов С.В,



КЛАСС: РАБОЧИЙ
31 ЛАУДЕР ШТАЛЬ АСТРА БЛЭК =ОТЛ-1 RСАС=

(БРЕЙВ БОДИГАРД х ЕВГРАФ БЕАТРИС) вл.:Деденева И


Группа FCI 02
АФФЕНПИНЧЕР

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
32 NEIBADE'S CAN-CAN COOL =САСЮ ЛЮ=

(JARUBE SIR PERCEVAL х SCHNAFFENTANGENS NEIBADE)

вл.:Евсюкова И
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
суки

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
33 ИТАЛЬЯНСКАЯ ШТУЧКА =САС КЧФ ВОВ=

(ЧЕЛЕНТАНО ДНЛ КАСТЕЛЛО х НАРИНА ОТ ФИШТ ХАУС), вл.:Скуратова Г


БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА

суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
34 ЖЕРАЛЬДИНА ИЗ КЛАНА КАРЛЕОНЕ =ЛЩ=

(ALPACHINO IZ KLANA KARLEONE х VARNIKA IZ KLANA KARLEONE) вл.:Мочалина Е


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
35 КАСАНДРА ДИ САНДРА =САС КЧФ ВОВ=

(РОНАЛЬДО ДАРЛИНГ ГОЛД х ВЛАСТА РЕДА ПРИНЦЕСС) вл.:Коваленко Л


БУЛЬДОГ / BULLDOG
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
36 REPIN PICTURES BRAYON =САСЮ ЛЮ=

(AMEGO MONARCHAS х RUS KALIDO MATILDA FATAL WOMAN) вл.:Постригань А


37 МАВЛАС МАРСС ХУК =ОТЛ-2 RСАС=

(GRAND SLAM OF THE TIVOLI BULLS х МАВЛАС МАРСС КЛАССИКА), вл.:Демчак Т.Э


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
38 ФИРС СНЭЙКОКСИ ЮКТАРИЙ СЫН АТУМА =САС КЧФ=

БЕЛ-РЫЖ, (GOOD FACE SANDSTROM х ГЛОССИ ГАРДИ) вл.:Капитонов О



суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
39 FEERIYA TSVETA KIDDY WIN'S =ЛЩ=

(KLONDAIK KIDDY WIN'S х GREYSI IDDA KIDDY WIN'S) вл.:Попова М.В


КЛАСС: ЮНИОРЫ
40 РЕПИН ПИКЧЕРС БРИДЖИТ =САСЮ=

(AMEGO MONARCHAS х RUS KALIDO MATILDA FATAL WOMEN) вл.:Пономаренко Н.А


41 ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ ВЕСНА =ОТЛ-2 RСАС=

(WENCAR TOUCH OF WHITE х ВИВАТ ЭКСПРЕССИЯ ТВИНКИ-ПИНКИ) вл.:Сухоцкис


БУЛЬМАСТИФ

кобели

КЛАСС: БЕБИ
42 АБСОЛЮТ ВЕРДИКТ ФОР СКРИМАЛЛ =ЛБ=

(SIR HI ABSOLUT IS DVARISKIU х ABSOLYUT ANOTHER LEVEL) вл.:Иванов С

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ


43 VIKTORIANA SOLNECHNAYA MECHTA =САС ЛЮ ВОВ

(LAND ROVER IZ MIRA ANTALLIS х ZOLOTOY FOND INDIRA), вл.:Щербина Д,


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
44 АЛ-ВИШИ РОКСИ =САС КЧФ=

РКФ 2548677 Р, WLV 71, 22.07.09, РЫЖ, (БОСС х ВАНЕССА), вл.:Тарасенко И


ДОБЕРМАН

кобели\males

КЛАСС: ЩЕНКИ
45 ДОН КАГЮСТ ДЕН МАРК СУВЕНИР =ЛЩ=

(GRAPHIC LINE SOUVENIR FOR GRANDE VINKO х DON KAGJUST ISKUSHENIE) вл.:Ахумова,

КЛАСС: ЮНИОРЫ
46 ДОН КАГЮСТ ВЕРНИСАЖ =САСЮ=

, (ДОН КАГЮСТ ЮТАН ТРЕФ х ДОН КАГЮСТ КОНФЕТКА) вл.:Васильева Л,


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
47 ЛЕГАНС ВЭЛЛИ КИНГ ОФ РИНГ =САС КЧФ=

(ФАРУДА СПЕРАНТО ИТМАР ИДАЛЬГО х ДОН КАГЮСТ РЕТХЕН) Горина А.В



КЛАСС: ЩЕНКИ
48 ДОН КАГЮСТ ДИНАСТИЯ =ОЧ-ПЕРСПЕКТ-1=

(GRAPHIC LINE SOUVENIR FOR GRANDE VINKO х DON KAGJUST ISKUSHENIE) вл.:Копытова,

КЛАСС: ЮНИОРЫ
49 ДОН КАГЮСТ АВГУСТИНА =САС ЛЮ ВОВ = BIG-II – 2 МЕСТО

(МУСТАНГ ВОДНЕРГАС ИЗ ЗООСФЕРЫ х ДОН КАГЮСТ ЭЛЬ-ЛАДА) вл.:Титовская Е


ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

суки

КЛАСС: БЕБИ
50 ВЕНУСТА =ЛБ=

(АСКАНИО ОТТИМО х ИРМА) вл.:Борнео А,


КЛАСС: ЮНИОРЫ
51 ПАЛЛАДА АФИНА ДЛЯ МЭДЖИК ВЕРСИОН = САС ЛЮ ВОВ=

(АЛЬКАТОР х РИМСКИЙ ЛЕГИОН КОСТА БРАВА), вл.:Вербицкая Н и Илюхина Л


КА ДЕ БО
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
52 ТОРНАДОС-ПЬЕРОС ЛЕОНСИО АЛОНСО = САСЮ ЛЮ ВОВ=

(ORIENT R J OSANNA х ТОРНАДОС-ПЬЕРОС БЕЛУЧЧИ ДОМЕНИКА) вл.:Ковалёв В


КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
53 ПРОСТОРЫ ДОНА УРМАН = САСЮ ЛЮ ВОВ= BIG-II – 3 МЕСТО

(ВАЛЬДГЕЙМ ТРИУМФ х МАТИЛЬДА) вл.:Высоцкая С



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
54 КАЙРА НОЧКА = RСАС=

(СОРМОВСКАЯ ЗАРЯ ТАГРИС х АЖДАРКА ИЗ ХАПРОВ) вл.:Дукова Ю


55 ПРОСТОРЫ ДОНА УДАЧА =САСЮ=

(ВАЛЬДГЕЙМ ТРИУМФ х МАТИЛЬДА) вл.:Кераули Ю


КАНАРСКИЙ ДОГ
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
56 BERLETAN =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(ASTON MARTIN х INDJA GUANCHOS) вл.:Зазина Е.В и Романенко И.В


МАСТИФ

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
57 MELISANDA GENEVIERE MASTINEUM =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(BONNIE VENDRYNSKY SI-MON х CONAN MASTINEUM) вл.:Зуева Н


НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный и мраморный)

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
58 ДОН-РАТИБОР АРГУС =САСЮ ЛЮ=

(ЛУИЗАДОР МАЭСТРО МАРАДОННА х ВИЗА), вл.:Данина А



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
59 ЗВЕЗДА ДОНА БРЕНДА АЛИЦИЯ =САСЮ=

(ОЛДБЛЮЗ ИДЕАЛ х ХЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ), вл.:Черникова Е


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
60 ЛУИЗАДОР ГЕРЦОГИНЯ ДОН РЕНЕССАНС, =CАС КЧФ ВОВ=

(TUVOCK DEL CASTELLO DELLE ROCCHE х CORNELIA V. TEUFELSGRUND) вл.:Смирнова Т

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
61 ЛУИЗАДОР ВЕНЕЦИЯ ВЕРОНА, =RСАС=

(ЛУИЗАДОР МАЭСТРО МАРАДОНА х ЛУИЗАДОР ТАИС АФИНСКАЯ), вл.:Дукова


РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
62 СУПЕР СТАР ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛ, =САСЮ ЛЮ ВОВ= BIG-II – 1 МЕСТО

(ГЛОРИС ЧИКАГО БЛЕК ХОУК х ОНА МОЯ ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛ) вл.:Пархоменко



суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
63 ЖЕНЕВА ОТ ФАНТОЦИ, =ЛЩ=

(ГЛОРИС ХАММЕР х ДЕЛАЙТ С ТАГАНЬЕГО РОГА), вл.:Костенко М


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
64 PATRISSIA KAAS IZ IMPERII LARIEL, =САС КЧФ=

(BORODACH INTRIGAN KAZANOVA х MAKSIMA IZ IMPERII LARIEL) вл.:Сухомлинова



РОТВЕЙЛЕР
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ


65 ROTTWAIL HAT AJAKS II, = САСЮ ЛЮ=

(AJAKS FROM LAND BLAKEMOR х ROTTWAIL HAT LOREAL) вл.:Хатунова М


66 РОТТВАЙЛ ХАТ АЙС, =ОТЛ=

(АЯКС ФРОМ ЛЭНД БЛЭКМОР х РОТТВАЙЛ ХАТ ЛОРЕАЛЬ) вл.:Балановский А



суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
68 РОТТВАЙЛ ХАТ ГРАНДА, , ПРОДАЕТСЯ =ЛЩ=

(GERO V D SCHERAU х ROTTWAIL HAT ORLANDA), Кучеренко В.В


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
69 ROTTWAIL HAT ORLANDA, =САС КЧФ ВОВ=

(FILOU V RAUBERWEG х ODESSA V BAMBERGER-TAL) вл.:Кучеренко В.В


РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
70 AVIS RARA POSEJDON, =САС КЧФ ВОВ=

(SILVER IZ VESELYKH TUCHEK х AVIS RARA BELADONNA), вл.:Пелещук Р.П


71 ЯСАВИ ДЖЕДАЙ, =ОТЛ=

(ВИЛЬСОН МУДРЫЙ х ТАЙНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДОЧЬ АДАМА) вл.:Севастьянова А




КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
72 СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ОЛИМПИЙСКИЙ МИША, =RСАС=

(ГРЕГОР ЖАРС х ПРИМАДОННА СИБИРИ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО) вл.:Васильева


суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
73 ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЕВРОПА ДЕ ЛЮКС, =ЛЩ= BEST PUPPY-2

(ДЕНЕБ-КЕЙТОС СНЕЖНЫЙ БАРС х СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ГЛАША ДЛЯ ДЕНЕБ - КЕЙТОС) вл.:Тюлякова Е.А



КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
74 ВАСИЛИСА КРАСА С ЗОЛОТОГО ГРАДА, =САС КЧФ =

(ФАНН НОРД ЛОЦМАН ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ х БАГИРА ДОЧЬ ЮПИТЕРА С ЗОЛОТОГО ГРАДА) вл.: Киянова


СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
75 ХАБИБ, =САСЮ=

(И-БАЙРАК х НОРИС) вл.:Гайков И


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
76 ПАЛАШ, =ОТЛ=

ПАЛ-БЕЛ, (ЯРХАН х ИНА) вл.:Григайтес В


77 ТУРКМЕН РОВАЯТ МЕДЖАЛ II, =ОТЛ-1=

(ЕГСАН ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ х ЯСМИН) вл.:Моисеенко Н


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
78 АМИР, =RСАС=

(ЖЕРИМБЕТ ИЗ НИКОЛЬСКОЙ РОЩИ х РИЦА) вл.:Ефременко В


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
79 YAZON, ЧЕМП =САС КЧФ ВОВ=

(RYAZAN YAKSHI AKPARS х HELLA), вл.:Чернобровкин С.А



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
80 АМИНА АНАИТ, =RCACЮ=

(АЗИЯ-ЮГ ЖЕНГИС х САНДИ ЗОЛОТАЯ), вл.:Чернышев И.В


81 ГЮЛЬШАТ, =САСЮ ЛЮ=

(ЯЗОН х АРГАДАШ ЮЛДУЗ), вл.:Кочергин К


82 КАЗАЧИЙ СТАН КЕЛЕВРА, =ОТЛ=

(КАЗАЧИЙ СТАН Д-ХАКИМ х НАЯРА) вл.:Поляничкин Е.А


83 ТУРКМЕН РОВАЯТ ЛАЙСАН =ОТЛ-3=

(РЯЗАНЬ ЯКШИ АКПАРС х ХЕЛЛА) вл.:Орехов А


84 ХЭЛЛА, =ОТЛ=

(ИЛЬХАН х АРГАДАШ ЮЛДУЗ), вл.:Колтовской В.И


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
85 АЙЗИЯ, =САС КЧФ=

(ЖЕРИМБЕТ ИЗ НИКОЛЬСКОЙ РОЩИ х РИЦА) вл.:Ефременко В


ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
86 ЦАРИНА ИЗ ДОМА СИМБЫ, =САСЮ КЧФ ВОВ=

(OF ZLAZANO LA-HUR х МАДЛЕН ИЗ ДОМА СИМБЫ), вл.:Кисеева Е


ЦВЕРГПИНЧЕР
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
87 ЭЛЬДАР ГОЛДЕН БЛЭК, =САСЮ КЧФ ВОВ=

(ТОМХАУС БОРНЕО х АГАТА) В.Н, вл.:Комаревская А.С


суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
88 ДРЕД ДЖОЙ ФОРТУНА ФОРД, =ЛЩ=

(ТОМХАУС БОРНЕО х ДРЕД ДЖОЙ ЕВА), вл.:Ноженко Н


КЛАСС: ЮНИОРЫ
89 ТАЛИСМАН КУБАНИ ГЛАШЕНЬКА, =RСАСЮ=

(ТАЛИСМАН КУБАНИ МАКСИМИЛИАН х ТАЛИСМАН КУБАНИ НОРИТТА) вл.:Арсентьев С



90 ТИМ СПИРИТ СИЛЬФИДА, САС КЧФ=

(СЛАВЯН ФАНГОР ТИМ СПИРИТ х ТИМ СПИРИТ ХОНИ БИ) вл.:Пичуева И


ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)
суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
91 AVIS RARA TAMILA PRINCESS, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(DONATAS BALTAS PERLAS х BONI BONI BABY LOVE), вл.:Кружалова Т


ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)

кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
92 KAVEN DE PICHERA, =САСЮ КЧФ ВОВ=

зав.:Испания, вл.:Ермаков А.М


суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
93 ИМПЕРИЯ ТАКРУЖ ЯДВИГА ВЕСТФАЛИЯ ГЕССЕН, =САСЮ ЛЮ=

(BARTELBY ETELUIN х FORTUNA AVIS RARA) вл.:КружаловаТ


ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
94 ДОНА РОЗА, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(ТАГАНРОГСКИЙ КУРАЖ МАРТИНИ х ДАЛЕРТИС ПИЧ ПАЙ) вл.:Беланова Н


ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
95 НОЧНАЯ ФИАЛКА, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(GLORIS X-FACTOR х SHIK BLESK KRASOTA S TAGANIEGO ROGA) вл.:Бондарев М


ШАР ПЕЙ

кобели

КЛАСС: БЕБИ
96 ЗОЛОТОЙ ПРАЙД ДЖОЙ-ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ, -----------------------

(ЗОЛОТОЙ ПРАЙД ГРАНД БЕЛОСНЕЖНЫЙ х ЯСМИНА БЛЮ СТАР ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА) вл.:Дикий И С,


ШНАУЦЕР (перец с солью)

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
97 ЦЕРЕРА ГРЕЙТ СОНГ ПЭРИС, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(ANKOR KURAZH ARGOMAK х PERIS BEAUTY BONITA), вл.:Ермакова А М


Группа FCI 03

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ

кобели

КЛАСС: ЩЕНКИ
98 ЕВЛАСТРА ИМПЕРИАЛ ФЕНРИР, =ЛЩ=

(ROUAL KOURT WINNING COMBINATION х ШАРОН СТОУН) вл.:Савенков В.И


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
99 АНИКОРД ЖЕЛТЫЙ ОСЕННИЙ ДЖАЗ, ЧЕМПИОН РОССИИ =САС КЧФ=

(МИСТЕР ГОЛЛИВУД х АНИКОРД ГРАНД ОПЕРА) вл.:Тутик О


суки

КЛАСС: БЕБИ
100 АНИКОРД НЬЮ ФЭШН ДОЛЛ, =ЛБ=

(IMPERATOR E'PLURIBUS UNIUM IZ DOMA ALLVIK х АЛЕКСАНДРИЯ МОЯ НАДЕЖДА) вл.:Костюк,



КЛАСС: ЮНИОРЫ
101 АНИКОРД КАЛАХАРА ГОЛД СТАР, =САС ЛЮ=

(SCOUTHOUND KARDINAL х ALEKSANDRIA MOYA NADEZHDA) вл.:Потапенко



102 ВИШЕНКА ИЗ РОСТОВА ПАПЫ, =RСАСЮ=

(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР ИЗ РОСТОВА ПАПЫ х РУССКАЯ РИВЬЕРА ИЗ РОСТОВА ПАПЫ) вл.:Соловьев



КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
103 ANIKORD QUENN OF MY HEARD, =САС КЧФ ВОВ= BIG-III – 3 МЕСТО

(SCOUTHOUND KARDINAL х ALEKSNDRIA MOYA NADEZHDA), вл.:Резаненко А


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
104 ИКИРА ИЗ РОСТОВА ПАПЫ, =ОТЛ-1=

(БРАЙСТАР ОФ ЛАК х ЮГРА) вл.:Разуваева Л


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
105 ШАРМ КЛЕО СУПЕР =RСАС=

(ДОН ДРАГОН х ПАТРИЦИЯ РЕД СУПЕР) вл.:Тутик О


ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

кобели

КЛАСС: ЩЕНКИ
106 ВЕСТ АРЕ КЛАССИК, =ЛЩ= BEST PUPPY-3

(ALBORADA SENECA х ALBORADA DONA FRANCISQUITA), вл.:Пикалова Т.А


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
107 ВЕСТ АРЕ БИФИТЕР ДРАЙ ДЖИН, =САС КЧФ=

(ALBORADA OEN х VESTARE FORGET ME NOT) вл.:Сосновская М.А


КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ
108 ALBORADA OEN, =ЛВ ВОВ= BIG-III – 1 МЕСТО

(VALLANGE VIKING х ALBORADA BUEN-HACER) вл.: Зарандия Л.Б



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
109 НИКОЛЬ ПОЛИ ЭНДЛЕС ЛАВ, =САС ЛЮ=

(WINDACRE WORD PERFECT х БЬЮТИФУЛГЕРЛ ФО НИКОЛЬ ПОЛИ) вл.:Зимина И


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
110 АЛЕГРИЯ ДЕ ЛА ВИДА, =САС КЧФ=

(ALBORADA OEN х ALBORADA FIESTA)вл.:Щербакова Г


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
111 ГРАФСТВО КО"ЛАР ТРИУМФ, =САС КЧФ=

(НИКОН ФОКС ТРЕЗОР х ЯРИС С КРАСНОЙ ГОРКИ) вл.:Матвиенко Л


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
112 НИКОН ФОКС ТРЕЗОР =RСАС=

(КРОУНИ ЛИВ БАРОН х БРУСНИКА ДЕ ЯННИ) вл.:Матвиенко



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
113 HEARTILY CARAMEL, =RСАСЮ=

(GANG-STAFF MAGNETIC BOY х HEARTILY GAZELLE) вл.:Сергеева Е.Ю,



114 ГРАФСТВО КО"ЛАР АНГЕЛИНА, =САСЮ=

(ЧЕЛСИ ДЖОН ЗАВУЛОН х Я ФРАНЧЕСКА ФИЕРИЯ) вл.:Матвиенко Л


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
115 ГРАФСТВО КО"ЛАР ФЛОРИС, ЧЕМПИОН РОССИИ =САС КЧФ ВОВ=

(НИКОН ФОКС ТРЕЗОР х ЧЕЛСИ ДЖОН ЖЕНЕВА) вл.:Матвиенко Л


ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

кобели

КЛАСС: БЕБИ
116 ОПЕН ХАРТ ШАНСОН, =ЛБ=

(DZENNI-LEXUS BLACK SUPER STARS х ИСТ ШАЙН НАЙТ МЮЗИК) вл.:Козлова О


КЛАСС: ЮНИОРЫ
117 ALONSO EXSCLUZIVE BLACK SUPER STARS, =САСЮ ЛЮ=

(DURRERS EXCLUZIVE PRIORITY х KLEOPATRA BLACK SUPER STARS) вл.:Левченко


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ



=САС КЧФ ВОВ= BIG-II – 2 МЕСТО

118 DURRERS MAKE SOME MAGIK, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

(RIGBYS PRINCE CHARMING х DURRERS VICTORIUS) вл.:Левченко О,


суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
119 KAROLINA BLACK SUPER STARS, =RСАСЮ=

(DURRERS EXCLUZIVE PRIORITY х ALONA BLACK SUPER STARS) вл.:Левченко Н


120 ЖЕНЕВЬЕВА ПРЕКРАСНОЕ ЧУДО, =САСЮ=

(MINI SHOP NOBLESSE OBLIGE х ШЁЛКОВЫЙ ДОЖДЬ АРАБЕСКА) вл.:Нагоненко


121 ЮДЖЕЛИНА КАРИНА ФАТ, =ОЧ-ХОР=

(ИНДИАНА ДЖОНС х КАЛИБРИ РАЙСКАЯ ПТИЧКА), вл.:Малькова Л


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
122 ELM DENDI CHEZARIA, =ОТЛ-1=

(TYRONE DE LA PAM'POMERAIE х ELM DENDI KIANTI), вл.:Валько Е


123 ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ БОНИТА, =ОТЛ=

(МОЯ МЕЧТА РОНАЛЬДО ЛУИС х ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ ПОНОЧКА) вл.:Хараян О


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
124 FLORENCE EXSCLUZIVE BLACK SUPER STARS, =САС КЧФ=

(DURRER'S EXSCLUZIVE PRIORITY х QOCCLES OLIVERINA) вл.:Левченко Н


НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
125 ШЕЙЛА, =САСЮ ВОВ=

(АНЧАР х ЕЛАДА) вл.:Зотов А,


126 ЭЙФОРИЯ ТЕР АРТЕМИДА, =RCАC=

(FANTASTIC VON KLEINEM FLUSS х EUPHORIA VON KLEINEM FLUSS) вл.:Токарев А


СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
127 ОЛЛИ КЛАН ЕЛФИН ЭЛЬ ТОРО, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(ROTHERSTAFF BLACK TIE х ОЛЛИ КЛАН БЭБИ ЛУ) вл.:Прусаков Г


ФОКСТЕРЬЕР (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
128 РОТФАРТ АРЕС =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(RUS RPH NEKAR VESELIY ROGER х РУС РПХ НЕКАР ИЗЮМИНКА) вл.:Матяш И



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
129 ВЕСТА, =САСЮ=

(БИЛАН х АСЯ) вл.:Матяш И


ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
130 ХАКЛБЕРРИ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА, =САС КЧФ ВОВ=

(JOVAL FROSTAND FIRE х ИРЕДИАНС ОФ МАЙХАТ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА) вл.:Шеховцова Л



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
131 УЛАРД САМАНТА, =САСЮ ЛЮ=

(ПЕРИВИНКЛ ИЗ Воробьиного гнезда х УЛАРД ВЛАДИСЛАВА) вл.:Ковалев О


Группа FCI 04

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

кобели

КЛАСС: ЩЕНКИ
132 ТИТО ВТОРОЙ С ШИПОВА РУЧЬЯ, =ЛЩ=

(NORDEN LICHT TITO х ЛЮБАВА ЗАБАВА С ШИПОВА РУЧЬЯ) вл.:Хализов В


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
133 NORDEN LIHT TITO, =САС КЧФ ВОВ=

(NORDEN LIHT TSAPIK х NORDEN LIHT TEKILA) вл.:Мацынова Г


суки



КЛАСС: ЩЕНКИ
134 ТУТА ЛАРСЕН С ШИПОВА РУЧЬЯ, =ОЧ. ПЕРСПЕКТИВ=

(NORDEN LIHT TITO х ЛЮБАВА ЗАБАВА С ШИПОВА РУЧЬЯ) вл.:Мацынова Г.В


КЛАСС: ЮНИОРЫ
135 ОЧАРОВАШКА МИЛАШКА С ШИПОВА РУЧЬЯ, =ОЧ-ХОР=

(ХАРЛЕЙ ДЭВИДСОН С ШИПОВА РУЧЬЯ х АГАФЬЯ КУДЕСНИЦА С ШИПОВА РУЧЬЯ) вл.:Хализов В


136 ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА ИЗ ТАКСАГРАДА, =САСЮ ЛЮ=

(ФАН-ФАН ТЮЛЬПАН ИЗ ОМСКОЙ КРЕПОСТИ х РУС ЛИСЬЕ УХО РОЗОВАЯ МЕЧТА),вл.:Федосова,Афанасьева,


ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
137 ДАКС-ВЕГ-АС ДОНИ БРАСКО, =САС КЧФ ВОВ=

(ДАКС-ВЕГ-АС ТОП-ЧАН ДЛЯ ЮЛИАНЫ х САНИ КУКОЛКА) вл.:Сухомлинова Э


ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
138 ВИТЯЗЬ В ТИГРОВОЙ ШКУРЕ ОТ ДМИТРИЕВОЙ, =САСЮ ЛЮ=

(EXCLUZIV V RAINERSCHLOSSL х РАНДЕВУ ОТ ДМИТРИЕВОЙ) вл.:Кушнарев В


139 ЮРГЕН ИЗ Т'АКС ЛЭНД, =ОТЛ=

(СТАЙЕР'С ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ х СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА ИЗ Т'АКС ЛЭНД) вл.:Кондрашова К


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
140 SHALUN-VETER S SHIPOVA RUCHJA, =САС КЧФ ВОВ=

(NORDEN LICHT TITO х ISKORKA ZOLOTAYA S SHIPOVA RUCHJA) вл.:Хализов В



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ


141 STAIER'S SHAKIRA IZ TULY, =ОТЛ=

(EXCLUSIV V RAINERSCHLOSSL х STAIER'S BUSINKA TULSKAYA) вл.:Василенко В.Н,



142 ВИКТОРИЯ ДЕЛЬ ТИГРЕС ОТ ДМИТРИЕВОЙ, =ОТЛ=

(EXCLUZIV V RAINERSCHLOSSL х РАНДЕВУ ОТ ДМИТРИЕВОЙ) вл.:Белова К


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
143 STAIER'S LOTTI, =САС КЧФ=

(TSERTUS EMPEROR ENAMOUR х STAIER'S ORCHIDEA) вл.:Василенко В.Н


ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
144 РУС КЕРОЛ ВИНСЕНТ, =САС КЧФ ВОВ= BIG-IV – 2 МЕСТО

(ГУДВИЛ'С ТЕРРИФИК ТИМОТИ ДАЛТОН х X-TRAVAGANZA AT RUS KEROL CATONIUM) вл.:Друца Д и Н


ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
145 РУССКИЙ АССОРТИ'К ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, =САСЮ=

(LAMARK KASPAR х RUSSKIY ASSORTI'C EVRIDIKA), вл.:Соловьева И,Ранжина И


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
146 NORDEN LICHT ZHOSHUA, =САС КЧФ ВОВ= BIG-IVI МЕСТО

(SKIN-DEEP'S JOIN FUN THOR х NORDEN LICHT UNITA) вл.:Попова А

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
147 ЗАЗНОБА С ТЕМЕРНИКА, =САСЮ ЛЮ=

(ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК С ТЕМЕРНИКА х РОМАШКА С ТЕМЕРНИКА) вл.:Павлова Н


ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

суки

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
148 ДАЙКИРИ ОТ ФАНТОЦИ, =САС КЧФ ВОВ= BIG-IV – 3 МЕСТО

(ЭФФЕКТ С ВИШНЕВОЙ РОЩИ х МАРИХУАНА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ) вл.:Ткаченко Е


Группа FCI 05
АКИТА

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
149 АКИНА, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(ЗОЛОТО НЕБЕС СЁЮСЯ х ЛАВР ДЭ ДИС ЛЕЯ-САН) вл.:Литвинов Э


150 ЮРИ МАНАМУСУМЕ, =RСАСЮ=

(ЗОЛОТО НЕБЕС СЕЮСЯ х ЛАВР ДЭ ДИС ЛИМБА) вл.:Федченко Т.В


АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
151 ЗАГАДКА СИБИРИ ЖЕНДА ФЛАУЭР, =ОЧ-ХОР=

(WAKON'S RED MANITOU х WAKON'S RUSSIAN ROSE) вл.:Никитина Г


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
152 БАГРАЙ БИН, =RСАС

(АРКТИК ТЕДДИ х НЕССИ) вл.:Дурницын Д.С


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
153 OSTIN S DONSKOY STAI, =САС КЧФ ВОВ=

(YUKOTAN IZ ZAPOLARIA х GOLUBAYA PTICHKA S LOSINOGO OSTROVA) вл.:Андриасов В,



суки

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
154 ЗЕНА КОРОЛЕВА ВОЛКОВ, =САС КЧФ=

(ЛЕЮ ФРЕД х КОЙРА КОНА) вл.:Савенко А


АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
=САСЮ ЛЮ ВОВ= BIG-V – 1 МЕСТО

155 НОГАНО С ЕЛЕСЕЕВСКОГО ДВОРА,

вл.:Чирвин А.Б,



БАСЕНДЖИ

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
156 АЗИРОФЭЛЬ, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(ANDEGRAUND SHELTON RIF х AJIBU EIGHTEEN ANGEL) вл.:Лукьяненко Н

суки

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ


157 ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK =САС КЧФ=

(RIBESSITA PEARL OF ANTARES TO RUS AHMAR'S х STRONG STAEL ISABELLA)

вл.:Цыбенко
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

суки

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
158 ВЕДА, =САС КЧФ ВОВ=

(БАЙКАЛ х ГЕРДА) вл.:Лемента


МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА МИНИАТЮРНАЯ

кобели

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
159 PETIT PRINCE IZ SOZVEZDIYA STRELTSA =САС КЧФ=

(VISAUT A RAIWL IZ SOZVEZDIYA STRELTSA х ZABAVA-ZAINKA) вл.:Друца



суки

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
160 ORMIEL IZ SOZVEZDIJA STRELTSA =САС КЧФ ВОВ= BIG-V – 3 МЕСТО

(PETIT PRINCE IZ SOZVEZDIJA STRELTSA х AGATA KRISTI) вл.:Друца Д и Н


МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
161 ИУИТЛ С СЕДОГО КАСПИЯ, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(CHICHEN ITZA DAO TLAHCAELEK х ЕСАЛИНА С СЕДОГО КАСПИЯ) вл.:Тарасенко И


НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (МАЛЫЙ) ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ И ДР

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
162 ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ ЖАСМИН, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(JAN-SHARS PETER PAN х М'ДЖЕН РОЯЛ О'КЕЙ ОЛИМПИК) вл.:Клейман М


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
163 ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ ГЛОРИЯ ВАЙС, =САС КЧФ=

(АЛЕНСИ РЭЙДЕНТ КИДДИ х ДЖЕН РОЯЛ О КЕЙ ОЛИМПИК) вл.:Полунина Е


НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
164 ПИППЕР МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, =САСЮ=

(ЧЕРОКИ ГРАНД МЕН х ОМАЛИЯ) вл.:Сенетова В


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
165 ГЛОРИ ЭС ТИН МИСТРАЛЬ, =САС КЧФ ВОВ=

(PJ'S SIR RICHARD OF GOLDCHIP х ГЛОРИ ЭС ТИН ОЛИМПИЯ) вл.:Соболева Н


суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
166 АСТЕР-ВИЛЛ АМОУР КИСС СТЕФАНИЯ, =САСЮ ЛЮ=

(КУ-ЕЛЕН УГОЛИНО х ЭШЛИ ДЖАДД С ЗАРЕЧЬЯ) вл.:Сердюк Т.Б,


СИБИРСКИЙ ХАСКИ

кобели

КЛАСС: БЕБИ
167 СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ МЭЛВИН, =ЛБ=

(DEMA S AKULOVOY GORY х SNEZHNYI ANGEL ASSOL) вл.:Нога Е.А,


КЛАСС: ЩЕНКИ
168 ГРАНД ЛАЙН ЮКОС, =ЛЩ=

(ГРАНД БОЙ С АКУЛОВОЙ ГОРЫ х ЭЛЛИНА С АКУЛОВОЙ ГОРЫ) вл.:Руденко Е


КЛАСС: ЮНИОРЫ
169 АЙРОН ШТОРМОВОЙ КЛИНОК, =САСЮ=

(HASKY IMPERIAL ARTUR KING х ИРМА) вл.:Овсянникова А.В


170 ЕДИНСТВЕННЫЙ КАК СОЛНЦЕ, =RСАСЮ=

(ГРАНД БОЙ С АКУЛОВОЙ ГОРЫ х ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА) вл.:Уракчеева Э


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
171 АСМИР БРАУН, --------

(ТАНЦУЮЩИЙ АНГЕЛ С ОТРАДНОГО х О'РОСС РЫЖАЯ СОНЯ) вл.:Цецерская Я.В


172 ГИАЦИНТ С ОТРАДНОГО, =ОЧ-ХОР=

(ЛЮКС ДАР ВЕСНЫ х ДАЛИЛА С ОТРАДНОГО) вл.:Василенко Д.А


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
173 О'РОСС ДОН ЖУАН, =ОЧ-ХОР=

(ЛЮКС ДАР ВЕСНЫ х О'РОСС ШИКАРНАЯ ЛЕДИ) вл.:Свинарев Я.Н


Суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
174 МИЛЕДИ, =ОЧ- ПЕРСПЕКТИВ=

(ЖЕЛАННЫЙ ДРУГ НИК х БИГ ФЛАУЭР ТАЙГА), вл.:Пономарев В.А


175 О'РОСС ШАХИНЯ, =ОЧ-ПЕРСПЕКТИВ=

(ОСКАР С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ х О'РОСС РЫСЬ) вл.:Салатич А


КЛАСС: ЮНИОРЫ
176 O'ROSS ZVEZDA, =RСАС=

(HUSKY HAVEN OISTERS PEARL OF WISDOM х O'ROSS ROSOMAHA) вл.:Губа Р.С


177 ДЕЙЯ НИМУА, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(О'РОСС ГУСАР х БИГ ФЛАУЭР ЗАБАВА) вл.:Овсянникова А


178 СНЕЖНАЯ ВЬЮГА С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ, =ОТЛ=

(WINALMIK'S ELECTRICAL STORM х ХАСКИ ХЭВН АЛИСИЯ) вл.:Никитина А.В


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
179 СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ ВИРТА, =САС КЧФ=

(СИБЕКС АЙС ДИСКАВЕРИ х ЕЛГА С АКУЛОВОЙ ГОРЫ) вл.:Горбанёв М


180 ТАЛА ЯНТАРНАЯ БУСИНКА, =ОЧ-ХОР=

(ВИРАЖ ИН БРАУН х ЛАВАНДА ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА) вл.:Галуза В Б


ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
181 ТАЙМЛАЙН ДАЯНА БРИНН, =ЛЩ=

(ЭМИРЕСКИ А-БАЛУ ДАЙМОНД х BIBON) вл.:Тарасенко И


ФАРАОНОВА СОБАКА

суки

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
182 REEDLY ROAD EUPHORIA =САС КЧФ ВОВ= BIG-V – 2 МЕСТО

(FARAO ANUBIS IKAROS х SIPHRA'S CHARISMA TO REEDLY ROAD) вл.:Цыбенко Н.К.


ЧАУ ЧАУ

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
183 ПАНТЕЛЕЙМОН, =САСЮ=

(ТАМЕРЛАН х РАМИРА ДЕ ФАГИЕРО) вл.:Крюков В



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ


184 COLLECTION SMOOTH LOVE STORY (KURZ), =САСЮ ЛЮ=

(LO-RE'PEPPERLAND TROUBADOUR х AVGIT VIVIEN KOBALT) вл.:Берендяева И


185 ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА, =ОЧ-ХОР=

(IVORYBLACK DEL FIUME GIALLO х АВГИТ СТЕРОПА ЗАЗНОБА) вл.:Тишанская В


186 ОРИОНА ГАЛАКТИКА СТАР,

(ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРЕНЬ ОТ СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ х ОФЕЛИЯ) вл.:Бондарь Л


Группа FCI 06
БАССЕТ ХАУНД

Кобели

КЛАСС: БЕБИ
187 ИЛГА ЛОТОС ИМПЕРАТОР, ----------

(ИЛГА ЛОТОС ФАВОРИТ х ИЛГА ЛОТОС ТРИНИТИ) вл.:Прибышенко М


КЛАСС: ЩЕНКИ
188 ОКЕЙ МАЛЫШ, =ЛЩ=

(ПОЛКОВНИК ЛОВЕЛАС ОТ МАРЛЕН ДУСВИК х КАРОЛИНА) вл.:Сагомонова К.Г


КЛАСС: ЮНИОРЫ
189 КОЛАНИ БЕЛЬ АМИ, =САСЮ ЛЮ=

(MALOMKOZI OMAR х ДЭКЛА ЛАВИНИЯ) вл.:Кузнецова Д


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
190 EVRIKA BEAUTY ZERBINO =САС КЧФ ВОВ=BIG-VI – 2 МЕСТО

(NASLEDSTVO EFRAT х VIKOLI ROZA MARENA EVRIKA BEAUTY) вл.:Карамышева С


БИГЛЬ

кобели

КЛАСС: ЩЕНКИ
191 КИНГ ХАУС ДОН ВАЛЕДЖО, =ЛЩ=

(KARA URUS PHANTOM PSYCHE DARAGOJ х КАРА УРУС АКРИДА) вл.:Гурова К.А


суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
192 КИНГ ХАУС ДОН ВЕРОНА, =ОЧ-ПЕРСПЕКТИВ=

(KARA URUS PHANTOM PSYCHE DARAGOJ х КАРА УРУС АКРИДА) вл.:Шиен О


ДАЛМАТИН

кобели

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
193 ФАРФАЛЛА ОТВАЖНЫЙ РЫЦАРЬ, =САС КЧФ=

(ФАРФАЛЛА ЕМУЛЬ ДЕ БРИЗ х ЦАРЕВНА СОФЬЯ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ)

вл.:Павленко М.А

суки

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
194 ИРИЛАНС ГУЗМАНИЯ ЭКСЕЛЕНТ, =САС КЧФ ВОВ= BIG-VI – 1 МЕСТО

(SPOTNIK"S BEACH BOY х ХИТАЧИ РОУЗИ) вл.:Метелкина Я


РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

суки

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
195 ЛОБЕНГУЛА СУХУБА ГФИЗА, =ОТЛ-1

(SHANGANI UMVUTCHA LONZO х SHANGANI CHIKA TANDISHA) вл.:Буштырев В


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
196 АРИЕС ХАН АЙВИ АЛИЯ, =САС КЧФ ВОВ= BIG-VI – 3 МЕСТО

(МАШАМА МАЗИ РУС ВИНЬЯРИ х АЙВИ КОРОЛЕВА ЗОЛОТЫХ ПЕСКОВ) вл.:Александрова Л.М


Группа FCI 07
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР

кобели

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
197 САКС, =САС КЧФ ВОВ= BIG-VII – 2 МЕСТО

(ДАРКО х АЛЕНТА) вл.:Дикарев А.Б


НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР
суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
198 KETRIN TRIUMPHANT DOG, =ЛЩ= BEST PUPPY-1

(AVALINE ESKO х ARABIKA) вл.:Лебедев А.В


КЛАСС: ЮНИОРЫ
199 ЛАКИ-АЙЯ, =САСЮ ЛЮ ВОВ= BIG-VII – 1 МЕСТО

(НАПАРНИК х САНДИ БОНДИАДА) вл.:Раевская А


Группа FCI 08
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

суки

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
200 MOONLIGHT SHOW PINEAPLE PIE, =САС КЧФ ВОВ= BIG-VII – 3 МЕСТО

(HARLANHAVEN'S HAP HAZARD х MOONLIGHT SHOW CHARMING BARBY) вл.:Мун Л


ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
201 GOL'FSTRIM OT BAHUR, =ОТЛ=

(STRONG STAEL ROMARIO PREMIER HIT х ELIZAVETA OT MARSI-YANKI) вл.:Мельников Д


202 КРИСТАЛ АЙС, , ПРОДАЕТСЯ =ОТЛ=

(ЭСТЕТИК ГОЛД ПРЕМИУМ х БАСТИНДА НАЙС) вл.:Коркошко М


203 РОБЕРТО РИКО ОТ БАХУР, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(TRAMIN ORFEY х АНЖЕЛИКА ЖЕМЧУЖИНА МОРЯ) вл.:Дорохина Т


204 СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ТАУРУС, =RСАСЮ=

(ТОДЕС ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА х СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА БОТИЧЕЛЛИ),вл.:Косолапова С



КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
205 СКАЙ ГРОЗА НЕБЕС, =RСАС=

(ОРФЕЙ х РИЦЦА АЛМАЗНАЯ КРОШКА) вл.:Чернова Я


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
206 ЖЕМЧУЖНЫЙ АМЕТИСТ, =САС КЧФ=

РКФ 2465574, DKU 25, 03.01.09, ЗОЛ, (ЭСТЕТИК ГОЛД ПРЕМИУМ х ДОЛОРЕС С

ЗЕЛЕНОГО ОСТРОВА), зав.:Зотова М, вл.:Ремез В, Гуково, Фадеева 34

суки

КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY
207 OLIVIA STAR SKY, =ЛЩ=

(TRAMIN MAGELLAN х TRAMIN SUN FLOWER) вл.:Кашликова Г


208 TRAMIN INFINITI, =ОЧ-ПЕРСПЕКТИВ-2=

(BAIKAL DU BOIS DE LA RAYERE х TRAMIN OLIVIA FOR LOVELY FORERUNNE) вл.:Гончарова Ю

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

кобели

КЛАСС: БЕБИ
209 EDLEN HOUSE VA BANK, =ЛБ=

(MALLORN'S CHOCO OF EDLEN х EDLEN HOUSE TRUE), вл.:Бездольная Е


КЛАСС: ЩЕНКИ
210 СТРАЖИ ПЕТРОВСКОЙ ГАВАНИ ЧЕСТЕР, =ЛЩ

(ЛАЕТУС АДМИРАЛ х РУС КАДЕ ВИК ДАНИЭЛА), вл.:Павлова Ю


КЛАСС: ЮНИОРЫ
211 РОТТВАЙЛ ХАТ ЯНДЕКС, =САСЮ ЛЮ ВОВ= BIG-VIII – 2 МЕСТО

(MALLORN'S CHOCO OF EDLEN х CAMESWON BLACK COFFEE) вл.:Сливко Б


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫ
212 ЮВЕНТУС, =САС КЧФ=

(ЛОЙЯЛХАРТ ЛОРД х ОЛИМПИЯ СОНГ ФАЙЕР) вл.:Дегтярева М


суки

КЛАСС: БЕБИ
213 EDLEN HOUSE VIVA LA VIDA, =ОЧ-ПЕРСПЕКТИВ=

(MALLORN'S CHOCO OF EDLEN х EDLEN HOUSE TRUE), вл.:Кирикова И


КЛАСС: ЩЕНКИ
214 EDLEN HOUSE AMBER, =ОЧ-ПЕРСПЕКТИВ-1=

(MALLORN'S PARADOX х ФЛЕР НУАР ТЕНДРА), вл.:Волжын О


215 СТРАЖИ ПЕТРОВСКОЙ ГАВАНИ ЧЕЛСИ, =ОЧ-ПЕРСПЕКТИВ-2=

(ЛАЕТУС АДМИРАЛ х СТРАЖИ ПЕТРОВСКОЙ ГАВАНИ ЛЕТИЦИЯ) вл.:Романова Н


КЛАСС: ЮНИОРЫ
216 EDLEN HOUSE JUNGFRAU, =САСЮ=

(MALLORN'S AINT MIZBEHAVIN х EDLEN HOUSE COFFEE QUEEN) вл.:Васильченко К


217 РОТВАЙЛ ХАТ ЯЛТА, =RСАСЮ=

(MALLORN'S CHOCO OF EDLEN х CAMESWON BLACK COFFEE) вл.:Туваржиева Е



КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
218 ЛАМБАДА, =RСАС=

(ЭДЛЕН ХАУС ЕДЖИС х БРИТНИ) вл.:Марьясова Е


219 СТРАЖИ ПЕТРОВСКОЙ ГАВАНИ КАРОЛИНА, =САС КЧФ=

ПАЛЕВ, (ЛАЕТУС АДМИРАЛ х СТРАЖИ ПЕТРОВСКОЙ ГАВАНИ ОРНЕЛЛА) вл.:Миусская Т



КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
220 СТРАЖИ ПЕТРОВСКОЙ ГАВАНИ ЛАККИ, ----------------

(МУФАСА КИНГ ЛАЙЕН х ОЛИВ БРАНЧ ИЗ МИТИНО) вл.:Сложеницин С


ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
221 FLATCURLS JUSTIN, -------------------

(VELVET HUNTERS MR OZ EE х ALLJAKTENS TROJA) вл.:Зарецкая С


суки

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
222 JUBILANCE ESSENCE OF LOVE, =САС КЧФ ВОВ= BIG-VIII – 1 МЕСТО

(AGNIOLA GLORIOUS HERRY POTTER х AGNIOLA DUMA UKRAINY) вл.:Левая О


Группа FCI 09
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
223 ЧЕРНАЯ МАГИЯ ЖЕРАЛЬДО КЛЕО ДЖУСТ, =САС КЧФ=

(ХЭНД МЭЙД ВИРТУАЛ СЕКС х ЧЕРНАЯ МАГИЯ ЮТА) вл.:Лопач Т


суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
224 ЛИГА ОБАЯНИЯ АМОРЕС ПЕРРОС, =САС КЧФ ВОВ=

(UNION GRIF I'M SURPRISE IZ PODMOSKOVJA х SANNY MONKEY EUKANUBA) вл.:Хозуева Ю

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
225 ЛИГА ОБАЯНИЯ ЯГОДКА БРУСНИЧКА, =САС КЧФ=

(ЖОРДЕН СТРАСТНЫЙ МАЧО х РЕЙЧЕЛ ИДИЛИ ИТ),

вл.:Фомина К

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
226 РЕЙЧЕЛ ИДИЛИ ИТ, =RСАС=

(РУССИШ ГАЙСТ БИГ БОСС ДЛЯ ЛИГИ ОБАЯНИЯ х ВИЗОВИ ЛАЙТ АББИКА) вл.:Фомина К.В



КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
227 АМАЗИНГ АНГЕЛ КОИНГРИ, =RСАСЮ=

(ZHELESK IMPERIAL I х AI AVVA MALENKIY ANGEL) вл.:Стадник Л


228 ВИКТОРИ СПРИНТ ЭНДРЮ НЭЙКИД, =ОТЛ=

(ФАНТАСТИК КАШМИР ЖАН БАТИСТ х ВИКТОРИ СПРИНТ ПОЛЛИ ПОППИНС) вл.:Ткачук В


=САС КЧФ ВОВ= BIG-IX – 2 МЕСТО

229 ДЕНВЕР ДОНОР ОТ ХОХЛАТОГО ГЛАМУРА,

(ИНГРУС ЦЕНТУРИОН ЦОНГ х ЭЛЕНЛАЙН ОНЛИ СТАР) вл.:Шингирей Ю


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
230 ЗИДАН, =ОТЛ=

(ЭЛИОТ ВЕЛИКОВЕПНЫЙ х МЛАДА), вл.:Рыбакова Е


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
231 МАШАМА МАЗИ РУС ХЕМБАДООН УЛАРД, =САС КЧФ=

(ФАНТАСТИК КАШМИР ЛЕОН ФЛЁР х МАШАМА МАЗИ РУС ИЛАНГА) вл. Дороган М


суки

КЛАСС: БЕБИ
232 ГЕАРЕС АЛЕССАНДРА, =ЛБ=

(ГЕАРЕС БЛЕСК ЛИСЬЕЙ ШУБКИ х ГЕАРЕС ХИНДИ) вл.:Печуляк А


КЛАСС: ЩЕНКИ
233 АНГЕЛ О'ЧЕК ЮЖНАЯ КРАСОТКА, =ОЧ-ПЕРСПЕКТИВ=

(BILAV PLUC MALENKIY PRINTS х MONA LIZA) вл.:Трофимова Н.В


234 УЛАРД ШЕЛКОВИЦА, =ЛЩ=

(МАШАМА МАЗИ РУС ХЕМБАДООН УЛАРД х КИТАЙСКИЙ ШЕЛК ЖИВАНШИ) вл.:Дороган М



КЛАСС: ЮНИОРЫ
235 ЮНОНА КАЛЛИСТА ОЛИВИЯ ИНФАНТА, =САСЮ=

(ТАЛИСМАН КУБАНИ ЕЛИСЕЙ х ВИКТОРИ СПРИНТ САМАНТА ТОЙ) вл.:Свистунова


КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН)

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
236 BON-DESIGN AMADEY, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(LAV-IMIDG GENERAL GEROM х LAV-IMIDG ARABESKA AVE AROMA) вл.:Смирнова Е



суки

КЛАСС: БЕБИ
237 ЛЕНСКАЯ МЕЛОДИ Д'АМУР, =ЛБ=

РКФ 2832253, DAT 2314, 24.09.10, БЕЛ-СОБ, (ЛЕНСКИЙ АРАГОН х ЛАВ-ИМИДЖ

МОН ШЕРИ МИЛЕДИ), зав.:Павловы Е и М, вл.:Лукьяненко Н, Москва
КЛАСС: ЮНИОРЫ
238 SHER INFANTA ISPANSKAYA, =САСЮ=

(RIVAS ROSS DIAMAND CRISTAL х SHER REBEKKA GOLDEN) вл.:Чернышенко О.В


МАЛЫЙ БРАБАНСОН
суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
239 ХЭНД МЭЙД ЭНИГМА, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(РУССКОЕ СОКРОВИЩЕ ЗОЛОТОЙ СОЛДАТИК х ХЭНД МЭЙД РОЯЛ БЛЕКБЕРИ) вл.:Попова Р и Лапач Т


МАЛЬТЕЗЕ

суки

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
240 НЕМЕСИДА, =САС КЧФ ВОВ=

(GALIX PRINCE х БАРБИ КУКОЛКА) вл.:Зеленина Н



МОПС

кобели

КЛАСС: БЕБИ
241 ПЕРСИК БИС СМАК ВИН ДИЗЕЛЬ, =ЛБ=

(ANGLAGLANS BOB DYLAN х ПЕРСИК БИС СМАК ЦЕССАРИЯ) вл.:Слюсарева Е


КЛАСС: ЮНИОРЫ
242 СТЭФАН ШАРМ Э ЛА БОТЭ ИЗ ДОМА СОБОЛЕВЫХ, =ОТЛ=

(AMOUR POUR BRIOSH DES HAUTS DE FRANSE х ГЛАФИРА) вл.:Лазаренко В


243 ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ ЕГОР ПИФАГОР, =ОТЛ=

(DEL SUR ANDALUSI DARE TO DREAM х ВЕНЕРА ИЗ КЛАНА ТАНЬ-САНЬ) вл.:Шанаева И


244 ФЛЭШ ОФ ДЖОЙ МАКСИМУС АГАМАК, =RСАСЮ=

вл.:Коростылева Л


245 ЧИФ РОЯЛ АКБЭР ТОП ТЕРРИ, =САЮ=

(ИРМИЛЬ ФАЛЬКО ОБОЛЬСТИТЕЛЬ ДЛЯ ИРИНЫ х ТОРЖЕСТВЕННАЯ РАПСОДИЯ ЛЕО) вл.:Понкратов




КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
246 ЛОВЕЛАС, =САС КЧФ ВОВ=

(САТРИК ЛЕГРАН х ТАЛИСМАН КУБАНИ ГОЛИВУДСКАЯ ДИВА) вл.:Гагарова


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
247 КАРУНА ТАШИ ЭЖЕН, =RСАС=

(ШАН ХАЙ ЦЗИН АЛМАЗ МАРСИЯНКИ х КАРУНА ТАШИ ДЮШЕС) вл.:Павлюкова



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
248 ВЕРДИКТ ХЭППИ ХОЛЛИ, =RСАСЮ=

(IRMILE FALKO OBOLSTITEL DLJA IRINY х ВЕРДИКТ ПРАСКОВЬЯ) вл.:Перекрестова


249 НЬЮ СПЕЙС ЦАРЕВНА НЕСМЕЯНА РОСТОВСКАЯ, =САСЮ ЛЮ=

(ДОФБАЛИ ДЭНИЭЛЬ х НЬЮ СПЕЙС ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ) вл.:Шавахина,


250 ТЕРРИБЛ БИСТ БАРСЕЛОНА, ----------------

(ПЕРСИК БИС СМАК КРАСАВЧИК х ВЕРДИКТ ХОЛЛИ СИЛВЕР ТАЙ) вл.:Колтунова


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
251 ИНТРИГА ИМПЕРСКАЯ, =RСАС=

(ПЕРСИК БИС СМАК КРАСАВЧИК х ФЛОРИНДА ЛОНГОРИЯ ПЕРИС) вл.:Соколова Е


КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
252 JRMILE MAKFLURI PHILADELPHIA =САС КЧФ=

(JANTARNY LEV JASHA NAFTES х KLOPSIKI MOPSIKI PAMELA MARISHA AIRIN) вл.:Збарская А



ПЕКИНЕС

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
253 ЧЕРУТТИ ИЗ ЖАСМИНОВОГО ДВОРЦА, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(DRAKEDRAM TWILIGHT WARRIOR х КИРБИ II ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЛАЗУТКИНОЙ) вл.:Луговая Л


ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ)

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
254 ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ БОГИНЯ, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(Л'АДОНАЙ ГОСПОДИН МОЙ х УМА ТУРМАН ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА) вл.:Янушкевич А


ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (АБРИКОСОВЫЙ, СЕРЕБРИСТЫЙ)

суки

КЛАСС: ЩЕНКИ
255 ЯНТАРНАЯ ЯГОДКА ИЗ РОЗОВЫХ СНОВ, =ЛЩ=

(ИЗБРАННИК ИЗ РОЗОВЫХ СНОВ х ХАНИ БРИЛЛИАНТ ИЗ РОЗОВЫХ СНОВ) вл.:Наконечная Н


ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (АБРИКОСОВЫЙ, СЕРЕБРИСТЫЙ)

Кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
256 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК ВЛАДЫКА ДОНА, =САС КЧФ ВОВ=

(БАРБАРИС ИЗ ДОМА ОДИНЦОВЫХ х СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК ФАНТА) вл.:Буланова С


РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
257 ВЕРДИКТ ЭНРИКО, =RСАСЮ=

(ТЕРИ РОС ЖУСТИН х ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ САРА МАРАБУ) вл.:Ларшина Т


258 ЗЛАТО ЕЛЕНЫ ФАВОРИТ, =ОТЛ=

(ВЕСЁЛАЯ ЗАГАДКА ЗОЛОТОЙ ПОДАРОК ГРАНДА х ЦИТРОНИЯ БРАВО БЕЛИССИМО) вл.:Фиронова Е


259 ИМХО Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ МИРА TЭР, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(БРАВО ЖАР ЯХОНТ х БРАВО МИСС РОССИЯ ИЗ МИРА ТЭР) вл.:Полещук О


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
260 ОЛИК, =САС КЧФ=

РКФ 2593702, АТО 1683, 22.01.09, К-П, (ZHIVCHIK MAXIMKA х УЛЬЯНКА)

вл.:Шорохова Е

суки

КЛАСС: БЕБИ
261 ЗЛАТО ЕЛЕНЫ ВЕСНУШКА, =ЛБ=

АТО 2184, , 06.10.10, РЫЖ, (ЗЛАТО ЕЛЕНЫ СЕБАСТЬЯН х РУС КОМИЛЬФО

ЗЕМФИРА) вл.:Фиронова Е
КЛАСС: ЮНИОРЫ
262 ВЕСЕЛАЯ ЗАГАДКА РЫБКА ЗОЛОТАЯ, =RСАСЮ=

(ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА ФЕНОМЕН х РУС КОМИЛЬФО ФЕЙЯ) вл.:Мироненко И


263 ВОЛГА ШАРМ БАЗИЛИКА, =САСЮ=

(ЗЛАТО ЕЛЕНЫ СЕБАСТЬЯН х ВОЛГА ШАРМ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ) вл.:Фиронова Е.В


264 ГОЛДЕН КОЛИБРИ ЯРОСЛАВНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, =ОТЛ=

(БРАВО ЖАР ЯХОНТ х ГОЛДЕН КОЛИБРИ ДОМИНИКА) вл.:Самусенко Ю


265 КИНГ ХАУС ДОН БАСЬЕНА АЛИЦИЯ, =ОТЛ=

(ПИЛОРИ О'ГАТТИ х ШВАРЦ АДЛЕР ФЛАМЕНКО) вл.:Василенко Н.В


266 ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА ЧЕМ НЕ КОРОЛЕВА, =ОТЛ=

(ГВОЗДИК х ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА УДАЧА), вл.:Полещук О,Радионова Е


РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)

кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
267 SHER TSAREVICH YAROSLAV, =RСАС=

RKF 2548194, AHE 958, 26.07.09, Ч-П, (SHER ELF LEON х SHER HANI KONA),

вл.:Гурьянова Т
268 ДАРЛИНГ ТОЙ ВОЛГОДОНСКИЙ СТРЕЛОК, =САС КЧФ ВОВ=

(Ю-ПИТЕР КУРАЖ ОТ ВАЛЕНСИИ х ХЕЛЕН С ПРАУД ШЕПОТ МАЯ ПОБЕДОНОСНАЯ) вл.:Полещук О,



суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
269 ДАРЛИНГ ТОЙ ДЖАГА ДЖАГА, =САСЮ ЛЮ=

(ШЭР ОРИЭЛЬ ПОЦЕЛУЙЧИК х ДАРЛИНГ ТОЙ БЕЛОЧКА ИЗЫСКАННАЯ) вл.:Полещук О/Григорян С,


270 ТОЙ РУСИЧИ ТЕМНАЯ ШОКО-ЛАДКА, =RСАСЮ=

(РУС ТОЙ ТУТСИ ЦЕРИУС ЦЕЗАРИУС х BIATRISSA VELIKOLEPNAYA)

вл.:Скопина С и Бондаренко М
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

кобели

КЛАСС: ЩЕНКИ
271 ВЕРДИКТ ЯКУБ КЛЕПИС, =ЛЩ=

(НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ КОРСАР х ВЕРДИКТ НАИНА КИЕВНА) вл.:Якупова Е.Е


КЛАСС: ЮНИОРЫ
272 ЧЕРНАЯ МАГИЯ КОЛОРИТНЫЙ ГОСПОДИН, =САСЮ=

(CAVAIAR DE LA CROIX CAILOUX х CHERNAJA MAGIJA SIMVOLETA) вл.:Пушкарева


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
273 ALEOS BOLL ORSON, =САС КЧФ ВОВ=

(WATSON DE LOS TARANTOS х I AM MARGARITA DE SINERKAN) вл.:Вержак Э


274 ШАНС ВИКТОРИ, =ОТЛ=

(ЧЕРНАЯ МАГИЯ ТРУФФАЛЬДИНО х АСТАЛАВИСТА 1 С ПОЛЯ БОРОДИНА) вл.:Минасьян А




КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
275 ВЕРДИКТ ИРВИН ВЕЛИКОДУШНЫЙ, =RСАС=

(Ж-ГРАН ЛЕ РУА ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ х ВЕРДИКТ ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ) вл.:Сысоева В



276 ГЕАРЕС АРС, =ОТЛ=

(ГЕАРЕС ДЮПРЕ х БУСИНКА)вл.:Коржин Н


суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
277 НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА, =САСЮ ЛЮ=

(НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ РОКАМБОЛЬ х НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ ДЮШЕСКА) вл.:Клемешев Г


278 СЕРЕНАДА НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ, =RСАСЮ=

(НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ РОКАМБОЛЬ х ФРЕЗИЯ), вл.:Вержак Э.В


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
279 ТАРА, =САС КЧФ

(ЧЕРНАЯ МАГИЯ ХАЙ-ФАЙ ХОТТАБЫЧ х ФАНДЕРА ДЛЯ ЧЕРНОЙ МАГИИ) вл.:Кушнир Ю


ЧИХУАХУА (КОРОТКОШЕРСТНЫЙ)

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
280 КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ ЗОРРО БОЙ, =RСАСЮ=

(КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ ЦИРКОНИЙ х КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ ИНЕРИТА КРИПС) вл.:Белан


281 ЯХОНТ КРАСАВЧИК РОКСИ, =САСЮ ЛЮ=

(ДЕНИС ЭОЛ ДЖОЙ х GAMMA), вл.:Шмелева А


КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
282 ФОРТУНАТ ФОРЕВА БЕНТЛИ, =RCAC=

(БАЙХУАЧЖОУ ЧОЙ ХОКУ х ЯРИПЛИ ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ) вл.:Савенкова С


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
283 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ, =САС КЧФ ВОВ= BIG-IX – 3 МЕСТО

(MICROSCHIHUAS EXPLOSION х SUNNY), вл.:Обручникова И


суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
284 ВЕРДИКТ УНИТА ТАКАРА ТАМА, =САСЮ=

(ХЕЛЕНА'С БЭНД ПЕНТАГОН х CAROLINA FOR VERDIKT) вл.:Карташов и Петунина


285 НАЙДЕННОЕ СЧАСТЬЕ ОЯ, =RСАСЮ=

(ДЕНИС ЭОЛ ДЖОЙ х ЭЛЛИ), вл.:Неня,


ШИ ТЦУ

кобели

КЛАСС: ЮНИОРЫ
286 УЭЛЬС МЕНОР ГАРРИ ПОТТЕР, =САСЮ ЛЮ ВОВ= BIG-IX – 1 МЕСТО

(САФФРОН ШЕРХИ ЛОУИС ВУИТТОН х ТРИАДА ВЕСТ БИ ФЛАЙ) вл.:Петрова О


ЯПОНСКИЙ ХИН

суки

КЛАСС: БЕБИ
287 ОМИКУДЗИ ШАНТАЛЬ, --------------------

(ОМИКУДЗИ ФАБЕРЖЕ УНИКУМ ОТ ХИН САТОРИ х ОМИКУДЗИ ЮРМАЛА НОСТАЛЬЖИ) вл.:Ковалева И,



Группа FCI 10
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

кобели

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
288 ГРОМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ, =САС КЧФ ВОВ=BEST IN SHOW-BIS=

(КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х ЧЕРНИКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ) вл.:Карпова,Обручникова И


суки

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
289 ZOLUSHKA SUDARUSHKA, =ОТЛ=

(ARGUMENT SUDARYA х DIVNA) вл.:Зайцева А.С


290 ЛУННАЯ РАДУГА ЯСНОГЛАЗАЯ КНЯЖНА, =САС КЧФ=

(EXCALIBUR IZ KITEZ GRADA х ЛУННАЯ РАДУГА ДИВА ДИВНАЯ) вл.:Обручникова И и Васильева Т


Вне классификации FCI
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

кобели

КЛАСС: ЩЕНКИ
291 ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ РУСИ, =ЛЩ=

(НЕЙПИР РУСЬ х ВЕО ВИВАТ БАСТИНДА ЛОУ) вл.:Ивасенко М



КЛАСС: ЮНИОРЫ
292 СКИФ, =ОЧ-ХОР=

(ЧЕБАРКУЛЬ ЧИГИЗ х ЛАЙМА), вл.:Гукасян Н


МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

суки

КЛАСС: ЮНИОРЫ
293 СТИВИТ АРМАСТ ИЛЛАРИЯ, =САСЮ ЛЮ ВОВ=

(ШЕЙХ х ЗЕЙЛА) вл.:Ешмакова А.Ю


Смотрите также:
Межрегиональное кинологическое объединение выставка ранга кандидат в чемпионы федерации сас – кчф – рфлс 27 февраля 2011г
915.65kb.
1 стр.
На любую тему, изданные с марта 2010г по 18 февраля 2011г
42.3kb.
1 стр.
Решением Общего собрания членов Некоммерческого Партнерства
129.91kb.
1 стр.
Ix международная выставка для профессионалов индустрии красоты kosmetik expo 10-13 февраля
134.98kb.
1 стр.
2 февраля 2011г г. Волгоград, площадь Павших борцов 1 группа сборные городов России и СНГ
1611.91kb.
7 стр.
Выставка №3 от 8 февраля 20
80.11kb.
1 стр.
Теннисистка Елена Бовина, которой Рудольф Максимович предрекает стать первой ракеткой мира, отмечала в интервью
933.43kb.
5 стр.
Семинар «подготовка к отчету за 1 полугодие 2011г. Изменение налогового законодательства в 2011г»
13.85kb.
1 стр.
Памяти Александра Тимофеева
39.8kb.
1 стр.
9 февраля 2011 года в мдоу №16 «Аленка» состоялось методическое объединение воспитателей раннего возраста
96.95kb.
1 стр.
Программа на февраль 2011 02-31. 03 02 в 18. 00 Среда 7-12. 02
89.47kb.
1 стр.
Заседание от 14. 06. 2011г. Приказ №102 от 23. 06. 2011г Публичный доклад мбдоу д/с «Уголек» За 2010-2011 учебный год
207.78kb.
1 стр.