Главная страница 1
ПЕРЕЧЕНЬ
предприятий промышленности строительных материалов
и строительной индустрии – победителей XIV Всероссийского конкурса,
награжденных дипломами «За достижение высокой эффективности
и конкурентоспособности в строительстве и промышленности
строительных материалов» за 2009 год

ДИПЛОМ I степени

1.  Российское производственное объединение «Албес»,  г. Москва


(ХОМИК Юрий Ростиславович)

2.  АО «НОВОРОСЦЕМЕНТ» , Краснодарский край, г. Новороссийск


(СОЛОНИН  Игорь Вильевич)

3.  ОАО «Пермский завод силикатных панелей», г. Пермский край


с. Лобаново,
(ДЁМКИН Николай Иванович)

4.  ОАО «Завод железобетонных конструкций №1», г. Белгород


(ДЕГОТЬКОВ Олег Васильевич)

5.  ЗАО «Производственное предприятие ЖБК-3» ,


г. Энгельс,  Саратовская область 
(КОЛЕСНИЧЕНКО Константин Петрович)

6.  ООО «ФОРМА-СТРОЙ», г. Солнечногорск, Московская область 


(ФЕДОТОВ Сергей Алексеевич)

7.  ООО Коммерческое производственное предприятие «Мордовжелезобетон», Республика Мордовия, г. Саранск


(КОВАЛЕВ Алексей Алексеевич)

8.  ЗАО «Фокинский комбинат строительных материалов»,


Брянская область, д. Березино
(ИВАКО Михаил Иванович)

9.  ООО «Чишминский железобетонный завод»,


Республика Башкортостан, р.п. Чишмы
(ХОРЬКОВА Татьяна Васильевна)

10.  Казанский завод светотехнической аппаратуры ОАО «Татэлектромонтаж», г. Казань


(АНУФРИЕВ Сергей Александрович)

11.  OOO  «ЖЕЛЕЗОБЕТОН» г. Октябрьский, Республика Башкортостан


(ХАЗИПОВ Ремир Раисович)

12.  ООО «КОНТУР» , Краснодарский край, г. Гулькевичи


(КАРЕЛИН Александр Александрович)

ДИПЛОМ II степени

1. ЗАО «ОБД , г. Краснодар


(ЗАЛУЦКИЙ Александр Леонидович)

2. ОАО «Домостроительный комбинат» , г. Воронеж


(ТРУБЕЦКОЙ Александр Николаевич)

3. ЗАО «Вентиляционный завод  «ЛИССАНТ»,  г. Санкт-Петербург


(СОМОВ Анатолий Максимович)

4. ООО «Группа компаний «ТЕРЕКС», г. Москва


(ПАПУШИН Олег Владимирович)

5. ЗАО Группа компаний «ПЕНЕТРОН-РОССИЯ», г. Екатеринбург


(ЧЕРНОГОЛОВ Игорь Алексеевич)

6. Федеральное агентство специального строительства  Филиал УПП-3 ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России», г. Хабаровск


(ГРИНБЛАТ Михаил Исаакович)

7. ЗАО «Мягкая кровля», г. Самара


(ЕРМАКОВ Олег Владимирович)

8. ЗАО «Губский кирпичный завод»,


Краснодарский край, Мостовский район
(ПОПОВ Алексей Борисович)

9. ООО «ЗКПД Томской домостроительной компании», г. Томск


(ЕФРЕМОВ Николай Борисович)

10. ОАО «СЛАВЯНСКИЙ КИРПИЧ»,


Краснодарский край, г. Славянский-на-Кубани
(ЧАЙКА Вячеслав Андреевич)

11. Опытный механический завод ЗАО «Межгорсвязьстрой», г. Москва


(АГИЕНКО Игорь Иванович)

12. ООО «РЕГИОНГАЗСЕРВИС», г.Ухта


(ЯРКОВАЯ Зинаида Михайловна)

ДИПЛОМ III степени

1. ОАО «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ», г. Самара


(ПОДГОРНЫЙ Олег Александрович)

2. ОАО «НЕФРИТ-КЕРАМИКА» Ленинградская область, пос. Ульяновка


(БАГАУТДИНОВ Загит Вагизович)

3. ЗАО «Карьероуправление», г. Томск


(СОБКАНЮК Екатерина Мефодиевна)

4. ООО «Рудстрой», Белгородская область, г. Губкин


(ЧЕРЕМИСИН  Игорь Анатольевич)
 
5. Челнинский завод электромонтажных заготовок ОАО «Татэлектромонтаж» , Республика Татарстан, г. Набережные Челны
(ШАГИВАЛИЕВ Ахняф Ахметович)

6. ОАО «Завод железобетонных конструкций», г. Воронеж


(СМОТРОВ Владимир Иванович)

7. ОАО «Мостовской ДСЗ», Краснодарский край, п. Мостовской


(КОШМЕЛЮК Андрей Ефимович)

8. ООО «Фабрика керамических изделий», г. Краснодар


(РЯБОВ Михаил Аркадьевич)

9. ЗАО «САНТЕХКОМПЛЕКТ», г.Нижний Новгород 


(ЦВИРКУНОВ Анатолий Петрович)

10. ООО «ДСК», г. Ульяновск


(ПЛОХИХ Дмитрий Игоревич)

11. ОАО «Завод производства извести», п. Мелехово, Владимирская область


(ВИНОГРАДОВ Владимир Александрович)

12. ООО «Инвест – силикат - стройсервис» ,


Тюменская область, пос. Винзили
(ЧЕРЕПАНОВ Владимир Иванович)


Смотрите также:
Конкурса, награжденных дипломами «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов»
25.27kb.
1 стр.
Конкурса, награжденных дипломами «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов»
34.17kb.
1 стр.
Государственный стандарт союза сср
175kb.
1 стр.
Анализ инноваций в сфере промышленности строительных материалов в республике татарстан
90.64kb.
1 стр.
Дисциплины «Строительные материалы»
13.85kb.
1 стр.
Беларускі прафсаюз работнікаў будаўніцтва і прамысловасці
40.74kb.
1 стр.
Химия неорганических вяжущих материалов
689.38kb.
4 стр.
Управление обеспечением конкурентоспособности предпринимательских структур в строительстве
804.32kb.
5 стр.
Справочник терминов и определений в проектировании и строительстве
1577.54kb.
10 стр.
2-й научно-практической конференции «Сварка полимерных материалов»
45.75kb.
1 стр.
Метод испытания на горючесть для отнесения строительных материалов к негорючим или к горючим
132.26kb.
1 стр.
Дипломами на секции «Биология и науки о Земле»
542.22kb.
3 стр.