Главная страница 1
Всероссийский Конкурс «Искусство слова» V
Москва ГОУ ДЮЦ «Пресня» ЦОУО ДОМ

Коваль Станислава диплом

Самошина Светлана диплом

Озерецкая Александра диплом

Клемешов Александр диплом

Соколов Павел диплом

Алтухова Ольга лауреат

Янаков Никифор лауреат

Климушкина Екатерина диплом

Гниздюх Екатерина диплом

Назарова Дарья лауреат

Барсукова Анна диплом

Сперанская Алена лауреат

Тихомирова Ксения диплом

Бибаева Мария диплом

Мошкова Татьяна диплом


Рязань. Городской Дворец детского творчества.

(«Феникс»)

Казанчян Аревик лауреат

Клепикова Светлана диплом

Евсина Мария лауреат

Борзиков Сергей лауреат

Андронова Елизавета лауреат

Шелякина Вероника диплом

Назарова Юлия лауреат

Мурсалова Анна лауреат

Клемешева Татьяна лауреат

Жмурова Анна лауреат

Апушкина Вера диплом

Малистова Татьяна диплом

Антошина Надежда диплом

Савостьянова Вера диплом

Сергеев Роман диплом

Хотина Софья диплом

Яшкова Ирина лауреат

Гос.ун-т : 391630, Ряз.обл., Р/п Пителино, ул. Тюлина, д.12

Крутова Татьяна СОШ № 17, 9 кл. лауреат

390029, Рязань, ул.Весенняя, 9, к.1, кв.6
Кабардино-Балкарская республика

г. Нальчик (студия «Свеча»)

Крят Родион диплом

Крят Елена лауреат

Бит-Калет Михаил лауреат

Атабиева Эллина лауреат

Атабиева Залина лауреат

Богдашкина Екатерина лауреат

Маремшанова Марта Мухамедовна диплом

Баженова Валентина лауреат

Глушкова Юлиана диплом

Тазова Фатима Алиевна

(руководитель) лауреат

Хапова Карина лауреат

Ибрагимов Усман диплом

Добагова Темира лауреат

Голикова Кира лауреат

Срукова Алина лауреат

Гавашели Нина диплом


Московская обл., г. Раменское Центр развития творчества детей и юношества

Литературно-поэтическая студия «Фантазеры»

Яхонтова Яна лауреат

Бобров Павел диплом

Алтухова Кристина диплом

Склёмина Екатерина лауреат

Костенко Дмитрий диплом

Станишевская Ксения диплом

Болдина Елизавета диплом

Шпагина Алёна диплом

Мешкова Анна диплом

Самохина Виктория диплом

Ларченко Наталья Александровна диплом

педагог
НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром»

Гассан Алена лауреат

Черномырдина Анастасия лауреат

Филиппова Дарья лауреат

Дикусар Юлия лауреат

Дмитриева Марианна диплом

Бородин Степан диплом

Фурман Святослав диплом

Гафаров Филипп диплом

Бедарев Федор лауреат

Лукина Алина диплом

Адилова Анна диплом

Колупаева Марьяна диплом

Молянова Анна диплом

Назимова Надин лауреат

Арабаджян Александра лауреат
Смоленская область г. Сафоново СОГОУ СПО

«Сафоновский индустриально-технологический колледж»

Пономарева Диана диплом

Желудова Мария диплом

Перова Ксения диплом

Яковлева Марина диплом

Челябинская область ГУДОД ДУМ «Магнит» г. Магнитогорск

Сельдушев Евгений ГОУ НПО ПУ № 42, г. Карталы лауреат

Баймухаметова Марьям ГОУ НПО ПУ № 114, п. Фершампенуаз лауреат

Головко Константин ГОУ НПО ПУ № 104, г.Магнитогорск лауреат

Боровлева Таисия ГОУ СПО ССУЗ «Политехнический колледж» лауреат

Образцов Алексей ГОУ НПО ПУ №114, п. Фершампенуаз диплом

Дахно Ярослава ГОУ НПОПУ № 47 г. Магнитогорск диплом

Алиарстанов Асылхан ГОУ НПО ПУ № 67, г. Магнитогорск лауреат

Усольцев Павел ГОУ НПО ПУ№ 104, г. Магнитогорск диплом

Бояркин Эдуард ГОУ СПО ССУЗ «Политехнический колледж» диплом

Куприянов Иван --------------«»----------------г. Магнитогорск диплом

Кременцов Константин --------------«»---------------------------- диплом

Ежова Екатерина -------------------------«»------------------------- лауреат

Оробей Валентина ГОУ НПО ПУ № 47, г. Магнитогорск диплом

Кретов Дмитрий ГОУ НПО ПУ № 42 г. Карталы диплом

Попова Полина диплом

Петрова Диана диплом

457105, г. Троицк, ул. Крупская, д. 5, Гимназия № 23
Курская обл., г. Курск, ул. Урицкого, 20.

ГОУ ДОД «Областной центр творческого развития и гуманитарного

образования детей и учащейся молодежи»

Скворцова Наталья, МОУ «СОШ № 2», г. Щигры диплом

Черкашина Ольга, МОУ «Гирьянская Средняя общеобразовательная школа»

Беловский р-он лауреат

Крыгина Елизавета, ОГОШИ «Школа-интернат среднего общего образования

№ 4», г. Курск лауреат

Мясоедов Олег -------------------------«»----------------------------- диплом

Боева Вера, МОУ «Золотухинская средняя общеобразовательная школа»,

Золотухинский р-он диплом

Пустовалова Марина, МОУ «Жерновецкая средняя общеобразовательная школа»,

Касторенский р-он лауреат

Золотухина Кристина, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,

г. Щигры лауреат

Машевский Денис, МОУ «Фатежская средняя общеобразовательная школа № 2»

Фатежский р-он лауреат

Коллектив экспедиционного отряда «Сказитель», МОУ «Леженская средняя

общеобразовательная школа», Тимский р-он лауреат

Поваляева Анастасия, МОУ «Большежировская средняя общеобразовательная

школа им. Л.В. Лукъянчикова», Фатежский р-он диплом

Прокопова Светлана, ГОУ НПО ПУ № 26, м-р-он Свобода,

Золотухинский р-он лауреат

Быкова Вера, МОУ «Плотавская средняя общеобразовательная школа»

Октябрьский р-он лауреат

Анненкова Анна, МОУ «Большеанненковская средняя общеобразовательная

школа», Фатежский р-он лауреат

Карачевцева Кристина, МОУ «Саморядовская средняя общеобразовательная

школа» , Большесолдатский р-он лауреат

Сазонова Ольга лауреат

Курский техникум экономики и права

Республика Башкортостан ГОУ ДОД «Центр развития детей и юношества»

453116, г. Стерлитамак, ул. А. Невского, 27.

Свободина Евгения, ПУ № 18 диплом

Кузьмина Инна, ПУ № 18 лауреат

Григорьева Галина Ивановна

методист ПУ № 18 лауреат

Караульщикова Юлия, ПУ № 2. г. Уфа диплом


Республика Башкортостан г. Уфа Республиканский центр культуры учащейся молодежи Министерства образования РБ

Отметить благодарностью за организацию и проведение

Ибатуллина Элина ПЛ №1 диплом

Исканаров Артур ПЛ № 24 лауреат

Рахимкулова Ольга ПЛ № 71 лауреат

Алишева Сауле ПЛ № 5 лауреат

Ильясова Гульназ ПЛ № 145 диплом

Гайсин Равиль ПЛ № 43 диплом

Гареев Ильдар ПЛ № 56 лауреат

Никитина Светлана ПУ № 18 диплом

Исламгулов Батыр ПУ № 48 лауреат

Шамсиева Миляуша ПУ № 140 диплом
Республика Татарстан, 420054, г. Казань, ул. Техническая, 29а.

Республиканский Дом культуры учащихся профессиональных учебных заведений

Хасанова Эмма, ГАОУ СПО «Колледж малого бизнеса и предпринимательства» лауреат

Потупов Валентин, ГАОУ СПО «Елабужский политехнический колледж»

г. Елабуга диплом


Г. Москва

Лицей № 1553

Коллективная работа 9-го класса диплом

Коллективная работа 10-го класса лауреат

Талалина Елена лауреат



СОШ № 510

Иванова Эллина диплом


Московская обл., г. Истра, МОУ Лицей

Талагаева Каролина лауреат


Иркутская область: 666703 Россия, г. Киренск, ул. Ленина, д.50.

МОУДОД « Детско-юношеский центр Киренского р-на «Гармония»

Тряпкина Анна, 11 лет диплом

Бухарова Ирина, 11 лет диплом
Ярославская область: 150040, Ярославль, пр-т Октября, д.38

ГОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

Долматова Евгения ГОУ СПО ЯО Ярославский региональный торговый

колледж лауреат

Гусева Виктория ГОУ НПО ЯО ПУ № 26 лауреат

Писаренко Александр ГОУ НПО ЯО ПЛ № 38 лауреат

Грекова Татьяна ГОУ НПО ЯО

Химико-механический лицей диплом

Лабутина Мария ГОУ СПО ЯО Угличский

индустриально-педагогический колледж диплом

Кибикина Наталия ГОУ НПО ЯО ПУ № 41 диплом



152900, г.Рыбинск, ул. Вихорева, д.3

Рыбинское речное училище

Белов Илья лауреат

Измайлов Магомед диплом

Смирнов Иван диплом

152900, Рыбинск, ГОУ НПО ЯО ПУ № 20

Петрова Анастасия диплом

Кулакова Полина лауреат

Скобелев Михаил диплом

Масленникова Юлия диплом

Петрова Юлия Владимировна, педагог благодарность

Преподаватель русс. яз.
Брянская обл. п. Дубровка СОШ № 1

Игнатова Галина, 10кл,16 лет. лауреат


Ставропольский край

Пятигорский гос. лингвистический ун-т

Попов Алексей диплом

Ключникова- Раздуева Юлия диплом

Долгушев Николай диплом

Аттаева Лейла диплом

Дубровцева Екатерина диплом

Белимов Дмитрий диплом

Павлюкова Анастасия диплом

Заводская Екатерина диплом

Кировская обл. , 612260, г. Яранск, ул. Первомайская, д.30, кв.33

Кожинова Наталья МОУ СОШ № 3, 10 кл. лауреат


Костромская обл. ГОУ ДОД «Костромской областной дворец творчества детей и юношества 156000, г.Кострома, ул.1 мая, 12.

Селиверстов Александр ГОУ НПО ПЛ № 15 лауреат

Орлов Виталий КОУ НПО ПУ № 24 лауреат

Комарова Анна ГОУ СПО

«Костромской колледж бытового сервиса» лауреат

Логинова Ю.В. ГОУ СПО

«Костромской колледж бытового сервиса» лауреат

Егорова Оксана Михайловна ГОУ СПО

«Костромской энергетический техникум

им. Ф.В. Чижова» лауреат

Кузнецов Иван

Кузнецов Илья ГОУ СПО дипломы

«Шарьинский аграрный техникум»

Реунова Юлия ГОУ СПО

«Шарьинский аграрный техникум диплом

Резняков Александр ГОУ СПО

«Костромской энергетический техникум им. Ф.В. Чижова диплом

Панченко Дарья ГОУ СПО

«Костромской политехнический колледж» диплом

Наливаева Елена Николаевна ГОУ СПО

«Костромской музыкальный колледж» диплом

Цымлякова Мария Сергеевна ГОУ СПО

«Шарьинский педагогический колледж» диплом

Павлова Полина Сергеевна ГОУ СПО

«Костромской областной колледж культуры» диплом

Нижегородская обл. ГОУ ДОД « Центр эстетического воспитания Нижегородской области»

Есин Андрей ГОУ СПО «Арзамасский

коммерческо технический техникум» диплом

Куроедова Екатерина ГОУ СПО ПУ № 70

Н. Новгород диплом

Береснева Екатерина ГОУ СПО

«Дзержинский педагогический колледж» диплом

Харламов Глеб ГОУ СПО «Чкаловский агро-

промышленный техникум» диплом

Батарина Виктория ГОУ НПО ПУ № 8

Н.Новгород лауреат

Фекин Владимир ГОУ СПО «Борский

технолого-экономический техникум» лауреат

Анисимов Иван ГОУ СПО «Борский

Технолого-экономический техникум» лауреат

Полунин Алексей МОУ Липовская ООШ диплом



МОУ Гимназия г. Арзамас

Сумина Дарья, 5 класс лауреат

Грачева Екатерина, 6 класс лауреат

Федотова Ксения, 6 класс лауреат

Кожина Александра, 6 класс лауреат

Дроздова Мария, 17 лет лауреат

Калинина Екатерина, 16 лет лауреат

Пяткин Евгений, 16 лет диплом

Романов Дмитрий, 14 лет лауреат

Педагоги:

Попова Элеонора Валентиновна

директор ГОУ НПО ПУ № 74 лауреат

Дрожкина Инна Дементиановна

ГОУ СПО «Нижегородский

Машиностроительный техникум» диплом

Голова Александра Васильевна, зав. практи-

ческим обучением ГОУ СПО «Лукояновский

медицинский колледж» диплом

Жандарова Любовь Семеновна,

преподаватель русс. языка ГОУ СПО

«Лукояновский медицинский колледж» диплом

Колчина Людмила Николаевна, учитель истории

МОУ СОШ № 13 Городецкого муниципального р-на лауреат

Шевцова Елена Дмитриевна, старшая вожатая

МОУ Горевская СОШ Каверинский муниц.р-он лауреат

Бобков Михаил Евтихович, ГОУ СПО «Балахнинский

технический техникум» лауреат

Ефимова Ирина ГОУ СПО «Чкаловский

агропромышленный техникум» диплом

Маримакова Ольга ГОУ СПО «Лукояновский

Сельскохозяйственный техникум» диплом

Логинова Ксения ГОУ СПО «Богородский

кожевенный техникум» диплом

Подмосковская Виктория ГОУ СПО «Богородский

кожевенный техникум» диплом

Сорокин Сергей МОУ Кочетковская СОШ» лауреат

Кропылева Дарья МОУ «Ковернинская СОШ № 2» лауреат

Кардава Марина МОУ «Ковернинская СОШ № 2» лауреат



Педагоги:

Глухова Ольга Александровна ГОУ НПО ПУ № 85 лауреат

Медведева Нина Петровна ГОУ СПО ПУ № 74

г. Кулебяки лауреат

Борисова Лариса Николаевна, педагог ГОУ СПО «Дзержинский

педагогический колледж» лауреат

Шмелева Нина Матвеевна, социальный педагог

ГОУ СПО «Лукояновский сельскохозяйственный

техникум» лауреат

Полшкова Вера Александровна, педагог МОУ СОШ

поселок Селекция лауреат

Краснов Сергей Владимирович, педагог МОУ

Гимназия, г. Арзамас лауреат

Белгородская обл.

Аркатов Александр ГОУ НПО ПУ № 28


г. Валуйки лауреат

Миндубаев Александр ГОУ НПО ПУ № 28

г. Валуйки лауреат

Семенов Алексей ГОУ НПО ПУ № 28 лауреат

Ченчик Анна ГОУ НПО ПУ № 28 лауреат

Никоненко Марина ГОУ СПО «Валуйский

колледж» диплом

Лутахина Евгения ГОУ СПО «Валуйский

Колледж» лауреат

Королева Мария ГОУ СПО «Яковлевский

педагогический колледж» г. Строитель лауреат

Польшин Сергей ГОУ НПО ПУ № 4

г. Белгород лауреат

Бочарникова Татьяна ГОУ НПО ПУ № 4

г. Белгород лауреат

Кравцова Алена ГОУ НПО ПУ № 4

г. Белгород лауреат

Евглевский Евгений ГОУ СПО «Старооскольский

техникум технологий и дизайна» диплом

Гвоздев Сергей ГОУ СПО «Старооскольский

техникум технологий и дизайна» диплом

Батищева Анастасия «Старооскольский

индустриальный техникум» лауреат

Кременцова Ирина ГОУ СПО « Алексеевский

агротехнический техникум» лауреат

Попова Алена ГОУ СПО «Алексеевский

агротехнический техникум» диплом

Бережной Александр ГОУ СПО «Алексеевский

агротехнический техникум» диплом

Овчаренко Марина ГОУ СПО «Алексеевский

агротехнический техникум» диплом

Молчанов Семен ГОУ СПО «Белгородский

строительный колледж» диплом

Боброва Полина ГОУ СПО «Губкинский

музыкальный колледж» диплом

Степанова Наталья ГОУ СПО «Белгородский

педагогический колледж» диплом

Павлов Александр ГОУ СПО «Белгородский

политехнический техникум лауреат

Уваров Михаил ГОУ СПО «Белгородский

техникум общественного питания» лауреат
Краснодарский край, 352104, Тихорецкий р-он, пос. Парковый, ул. Дружбы, 9.

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы поселка Паркового»
Сорока Анастасия, 17 лет лауреат

Реброва Анастасия , 17 лет лауреат

Ступина Кристина, 17 лет диплом

Ткачева Ольга, 16 лет диплом

Петренко Руслан, 17 лет лауреат

Попов Андрей, 16 лет лауреат



Председатель жюри В.П. Ростовский
Секретарь жюри И.А.Силаева





Смотрите также:
Конкурс «Искусство слова»
113.32kb.
1 стр.
Программа по эстетике «Искусство России и Франции 18 века»
541.65kb.
3 стр.
Программа курса «славянский фольклор»
164.42kb.
1 стр.
Тема Исследовательская деятельность
242.92kb.
1 стр.
Количество часов
448.75kb.
3 стр.
Конкурс детского рисунка "Мир русского слова"
14.15kb.
1 стр.
Районный конкурс разработок уроков географии «мой лучший урок» тема: учитель географии Челышева Раиса Серафимовна I. Тип проекта
116.86kb.
1 стр.
Букварь вокала Введение
1318.31kb.
8 стр.
Литература (включает в себя все оттенки творчества, реализуемые в слове)
238.47kb.
1 стр.
Конкурс творческих работ старшеклассников
61.82kb.
1 стр.
Конкурс «Любимый учитель»
26.12kb.
1 стр.
Конспект лекций по курсу «Устное народное поэтическое творчество»
132.93kb.
1 стр.