Главная страница 1
ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

УЧЕНИЧЕСКИХ СОЧИНЕНИЙ «МОЯ СЕМЬЯ », ПОСВЯЩЕННОГО 70-ЛЕТИЮ

СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА КАЛИНИНА ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

Региональный этап Всероссийского открытого конкурса школьных сочинений «Моя семья» проводился в рамках реализации постоянно действующих мероприятий Центрального федерального округа на 2011 год.



Цель конкурса: популяризация семейных традиций и ценностей; воспитание уважения к старшему поколению; повышение роли семьи в духовно-нравственном воспитании детей; воспитание патриотизма через творческое исследование семьи, сопричастности конкретной семьи к истории страны; привлечение внимания молодежи к семейным ценностям; развитие у школьников творческой инициативы и интереса к истории своей семьи, района, города, региона, страны; выявление способных и одаренных детей; развитие предметных и содержательных связей между детьми, родителями, дедушками и бабушками в процессе творческой деятельности.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Традиции моей семьи», «Семейная реликвия», «Моя семья в истории страны», «Мой самый близкий человек» (рассказ о членах семьи). В нем приняли участие 147 учеников из 19 муниципальных образований, из 39 образовательных учреждений.



В номинации «Традиции моей семьи»

победителями стали

Петренков Илья, ученик 5 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Т.Степанченко» г. Ржев (учитель Игнатьева Галина Валерьевна);

Тихонов Павел, ученик 5 класса МОУ «Шишково-Дубровская средняя общеобразовательная школа» Бежецкий район (учитель Смирнова Марина Юрьевна);

Уткин Борис, ученик 5 класса МОУ «Пеновская средняя общеобразовательная школа» (учитель Белова Ирина Бронеславовна);



лауреаты

Березняк Екатерина, ученица 5 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Т.Степанченко» г. Ржев (учитель Игнатьева Галина Валерьевна);

Гусакова Анастасия, ученица 5 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Т.Степанченко» г. Ржев (учитель Игнатьева Галина Валерьевна);

Цветков Дмитрий, ученик 5 класса МОУ «Бельская средняя общеобразовательная школа» (учитель Смирнова Наталья Александровна);

Королев Егор, ученик 5 класса МОУ «Бельская средняя общеобразовательная школа» (учитель Новикова Надежда Александровна);

Баранова Анастасия, ученица 3 класса МОУ ««Средняя общеобразовательная школа №2 им. В.С.Попова» г.Бежецк (учитель Яковлева Наталья Александровна);

Благонравов Иван, ученик 3 класса МОУ ««Средняя общеобразовательная школа №5 им. Л.Н.Гумилева» г.Бежецк (учитель Нечаева Светлана Николаевна);

Морозик Ангелина, ученица 8 класса МОУ «Гимназия №2» г.Вышний Волочек (учитель Сизова Елена Борисовна);

Алексеева Дарья, ученица 4 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Вышний Волочек (учитель Аникина Ирина Юрьевна);

Магир Юта, ученица 4 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Вышний Волочек (учитель Аникина Ирина Юрьевна);

Федорова София, 4 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Вышний Волочек (учитель Аникина Ирина Юрьевна);

Карпенко Ульяна, ученица 5 класса МОУ «Многопрофильная гимназия №12» г. Тверь (учитель Мартьянова Наталья Анатольевна);

Точилов Леонид, ученик 4 класса МОУ «Заволжская средняя общеобразовательная школа м.П.П.Смирнова» Калининский район (учитель Тяпкина Анна Сергеевна);

Стадницкая Даниэла, ученица 6 класса МОУ ««Средняя общеобразовательная школа №46» г.Тверь (учитель Кравченко Елена Евгеньевна).



В номинации «Семейная реликвия»

победителями стали

Лаврентьев Олег, ученик 8 класса МОУ «Славнинская средняя общеобразовательная школа» Торжокского района (учитель Лаврентьева Елена Николаевна);

Груздев Данил, ученик 7 класса МОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа №5» (учитель Плотникова Светлана Николаевна);

Иванов Павел, ученик 4 класса МОУ ««Средняя общеобразовательная школа №2» г.Андреаполь (учитель Морозова Жанна Владимировна);

Киселева Ирина, ученица 4 класса МОУ ««Средняя общеобразовательная школа №1им.А.С.Пушкина» г.Ржев (учитель Фадеева Оксана Сергеевна);

Савинов Даниил, ученик 3 класса МОУ ««Средняя общеобразовательная школа №2 им.В.С.Попова» г.Бежецк (учитель Яковлева Наталья Александровна);

Зайцев Никита, ученик 7 класса МОУ «Гимназия №2» г.Вышний Волочек (учитель Сизова Елена Борисовна);
Лауреаты

Самарина Анна, ученица 5 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им.В.Т.Степанченко» г.Ржев (учитель Игнатьева Галина Валерьевна);

Черная Ульяна, ученица 5 класса МОУ «Многопрофильная гимназия №12» г.Тверь (учитель Мартьянова Наталья Анатольевна).

В номинации «Моя семья в истории страны»

победителями стали

Вукалов Дмитрий, ученик 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Л.Н.Гумилева» г.Бежецк (учитель Гужиченко Марина Анатольевна);

Александрова Алена, ученица 8 класса МОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа №5» (учитель Плотникова Светлана Николаевна);

Тимофеева Татьяна, ученица 8 класса МОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа №5» (учитель Плотникова Светлана Николаевна);

Карлов Николай, ученик 6 класса МОУ «Первомайская основная общеобразовательная школа» (учитель Серман Наталья Николаевна);

Сахаров Андрей, ученик 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С.Пушкина» г.Ржев (учитель Голубева Оксана Александровна);

Берестнев Данил, ученик 4 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Андреаполь (учитель Морозова Жанна Владимировна);

Суслов Артем, ученик 7 класса МОУ «Гимназия №1 им.В.Я.Шишкова» г.Бежецк (учитель Скрябина Светлана Борисовна);

Мурадова Ирада, ученица 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Торопец (учитель Алешковская Наталья Михайловна);

Михайлова Марина, ученица 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Кашин (учитель Хренова Ольга Ефимовна);

Кудряшова Анастасия, ученица 7 класса МОУ «Гимназия №2» г.Вышний Волочек (учитель Сизова Елена Борисовна);

Федорова Екатерина, ученица 5 класса МОУ «Березорядская основная общеобразовательная школа» Бологовский район (учитель Сорока Любовь Николаевна);

Соловьева Надежда, ученица 4 класса МОУ«Средняя общеобразовательная школа №4» г.Нелидово (учитель Техканбаева Юна Анатольевна);

Белоногов Роман, ученик 4 классаМОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Ржев (учитель Шубелева М Е);

Дубакина Алина, ученица 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Л.Н.Гумилева» г.Бежецк (учитель Гужиченко Марина Анатольевна);

Федорова Елизавета, ученица 5 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г.Вышний Волочек (учитель Лапшихина Любовь Ивановна);

Пашалов Максим, ученик 9 класса МОУ «Сукроменская средняя общеобразовательная школа» Бежецкий район (учитель Потемкина Галина Николаевна);

Корнева Анастасия, ученица 11 класса МОУ «Заволжская средняя общеобразовательная школа им. П.П.Смирнова» Калининский район (учитель Батулина Валентина Петровна).



лауреаты

Бухораков Изатулло, ученик 6 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. В.Бурова» г.Бежецк (учитель Ахапкина Ирина Борисовна);

Алексеева Мария Владимировна, ученица 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. В.Бурова» г.Бежецк (учитель Ахапкина Ирина Борисовна);

Гужиченко Павел, ученик 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Л.Н.Гумилева» г.Бежецк (учитель Гужиченко Марина Анатольевна);

Белоусова Анастасия, ученица 9 класса МОУ «Щеколдинская основная общеобразовательная школа» Зубцовский район (учитель Щербаченко Валентина Гурьяновна);

Королев Евгений, ученик 6 класса МОУ «Бельская средняя общеобразовательная школа» (учитель Смирнова Наталья Александровна);

Семенова Анна, ученица 4 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Андреаполь (учитель Морозова Жанна Владимировна);

Тупицына Анастасия, ученица 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Кашин (учитель Хренова Ольга Ефимовна);

Красильникова Ульяна, ученица 5 класса МОУ «Многопрофильная гимназия №12» г.Тверь (учитель Мартьянова Наталья Анатольевна);

Каменев Василий, ученик 11 класса МОУ «Заволжская средняя общеобразовательная школа им. П.П.Смирнова» Калининский район (учитель Батулина Валентина Петровна);

Смульская Ангелина, ученица 11 класса МОУ «Заволжская средняя общеобразовательная школа им. П.П.Смирнова» Калининский район (учитель Батулина Валентина Петровна);

Точилова Валентина, ученица 4 класса МОУ «Заволжская средняя общеобразовательная школа им. П.П.Смирнова» Калининский район (учитель Валькова Светлана Викторовна).



В номинации «Мой самый близкий человек» (рассказ о членах семьи).

победителями стали

Новиков Сергей, ученик 5 класса МОУ «Щеколдинская основная общеобразовательная школа» Зубцовский район (учитель Новикова Ольга Александровна);

Коттыргина Кристина, ученица 5 класса МОУ «Шишково-Дубровская средняя общеобразовательная школа» Зубцовский район (учитель Смирнова Марина Юрьевна);

Воробьев Данил, ученик 6 класса МОУ «Шишково-Дубровская средняя общеобразовательная школа» Зубцовский район (учитель Смирнова Марина Юрьевна);

Дорофеев Константин, ученик 8 класса МОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа №5» (учитель Плотникова Светлана Николаевна);

Суворова Елена, ученица 9 класса МОУ «Первомайская основная общеобразовательная школа» Западнодвинский район (учитель Серман Наталья Николаевна);

Ефремова Кристина, ученица 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Л.Н.Гумилева» г.Бежецк (учитель Буряшова Юлия Вениаминовна);

Бердыкулова Нафиса, ученица 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Торопец (учитель Алешковская Наталья Михайловна);

Афанасьева Полина, ученица 4 класса МОУ «Заволжская средняя общеобразовательная школа им. П.П.Смирнова» Калининский район (учитель Тяпкина Анна Сергеевна);

лауреаты

Голубцов Олег, ученик 5 класса МОУ «Грибановская основная общеобразовательная школа» Бельский район (учитель Лебедева Г.В.);

Лебедева Любовь, ученица 4 класса МОУ «Щеколдинская основная общеобразовательная школа» Зубцовский район (учитель Лебедева Светлана Георгиевна;

Гаспарян Виктория, ученица 6 класса МОУ «Шишково-Дубровская средняя общеобразовательная школа» Зубцовский район (учитель Смирнова Марина Юрьевна);

Михайлова Полина, ученица 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина» г.Ржев (учитель Голубева Оксана Александровна);

Банченкова Анастасия, ученица 9 класса МОУ «Бельская средняя общеобразовательная школа» (учитель Смирнова Наталья Александровна);

Беляев Никита, ученик 7 класса МОУ «Грузинская основная общеобразовательная школа» Торжокский район (учитель Карпова Галина Юрьевна);

Трофимов Игорь, ученик 5 класса МС(коррекционное)ОУ С(к)ОШ №4 VII вида г.Вышний Волочек (учитель Пушкина Татьяна Витальевна);

Малкова Екатерина, ученица 3 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им.В.С.Попова» г.Бежецк (учитель Яковлева Наталья Александровна);

Шаназарова Екатерина, ученица 3 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им.В.С.Попова» г.Бежецк (учитель Яковлева Наталья Александровна);

Юдина Ксения Владимировна, ученица 3 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им.В.С.Попова» г.Бежецк (учитель Яковлева Наталья Александровна);

Михайлова Мария, ученица 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Торопец (учитель Имшевская Светлана Михайловна);

Драпова Елизавета, ученица 6 класса МОУ «Гимназия №2» г.Вышний Волочек (учитель Снеткова Елена Евгеньевна);

Шерстюк Ксения, ученица 8 класса МОУ «Гимназия №2» г.Вышний Волочек (учитель Сизова Елена Борисовна);

Дроздова Дарина, ученица 6 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г.Ржев (учитель Шубелева М.Е.);

Булаева Галина, ученица 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им.Л.Н.Гумилева» г.Бежецк (учитель Биткова Галина Владимировна);

Олисова Мария, ученица 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им.Л.Н.Гумилева» г.Бежецк (учитель Биткова Галина Владимировна);

Кузьмина Агата, ученица 2 класса МОУ «Гимназия №1 им.В.Я.Шишкова» г.Бежецк (учитель Кузьмина Ольга Михайловна);

Спирьянова Анастасия, ученица 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Зубцов (учитель Раджабова А.Б.);

Кадеева Ксения, ученица 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Зубцов (учитель Комиссарова Надежда Анатольевна);

Курова Виктория, ученица 5 класса МОУ «Многопрофильная гимназия №12» г.Тверь (учитель Мартьянова Наталья Анатольевна);

Лошакова Мария, ученица 5 класса МОУ «Многопрофильная гимназия №12» г.Тверь (учитель Мартьянова Наталья Анатольевна);



Варрес Игорь, ученик 5 класса МОУ «Многопрофильная гимназия №12» г.Тверь (учитель Мартьянова Наталья Анатольевна);

Соколова Оксана, ученица 11 класса МОУ «Бологовская средняя общеобразовательная школа» Андреапольский район (учитель Красноумова Валентина Алексеевна).


Смотрите также:
Информация об итогах проведения регионального конкурса
93.7kb.
1 стр.
Информация об итогах проведения регионального конкурса
54.19kb.
1 стр.
Информация об итогах регионального конкурса «Самый классный классный»
41.4kb.
1 стр.
Информация об итогах проведения месячник здорового образа жизни «Молодежь – за здоровый образ жизни»
100.41kb.
1 стр.
Информация об итогах проведения в оу навашинского района Декады
76.08kb.
1 стр.
Положение о региональном конкурсе Молодежь Дона в свободном предпринимательстве
122.33kb.
1 стр.
Конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»
169.76kb.
1 стр.
Правил а проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Общие положения
283.87kb.
1 стр.
«Об итогах районного конкурса сочинений, посвященный Дню Республики Башкортостан, Году укрепления межнационального согласия»
19.22kb.
1 стр.
Анализ результатов проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2011 год
432.32kb.
3 стр.
Информация об итогах участия учащихся школы в районных конкурсах в 1-ом полугодии 2010 2011 учебного года
29.21kb.
1 стр.
Начальник отдела образования Рогачевского райисполкома
65.65kb.
1 стр.